Андрей Алтайский.

Власть занята сегодня самовоспроизводством и самообогощением ?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Конечно. Вот, к примеру, стал у власти миллиардер: ему не нужна ни квартира, ни дом, ни дача, ни машина - ничего ему не нужно - у него все есть, и родственники обеспечены. А у нас у власти бедняки, которые пока сами себе всего не купят, родственников на 100 лет вперед не обеспечат - не насытятся и все будут красть из госкармана. Да еще из грязи в князи лезут все кому не лень - и за госсчет стараются выпендриться друг перед другом и перед людьми простыми (да еще и предков каких-нибудь себе придумают поаристократичнее, а их предки щи лаптем хлебали да расписаться только и могли). Вот такие у нас сейчас правители. А будущего царя воспитывали так, что он будет за свой народ отвечать перед Богом, он и царствовал во славу своего народа, а не как современная власть - ГРАБИТЕЛИ И ПРИТЕСНИТЕЛИ

Стас Васильев

кого?!!!!!!!!!!!!!!! проститутка не может самообогщатся. богатство это яхта? глупо. богатство, кто его к власти купил. но эт не для средних умов. власть есть банкАнглия Ия)))))))))

Нова Нуцевич

ага. А так же изничтожением людей соображающих и расплождением тупого стада. Короче повторяется сталинская эпоха, только в более страшном и изощренном варианте

Ирина Хавронина

Самовоспроизводством - это что, делятся, как амебы? Вот обогащением себя - это точно и понятно.

Дмитрий Горин

самообогАщением. Какая разница, что вы это спросили?! Власть на этих сайтах не бывает.

Денис Нурмаметов

Почему только сегодня вороде как она всегда этим занимаеться! Работа у нее такая!

Роман Стеценко

В рамках "самоцензуры", ответить на данный вопрос, не представляется возможным...

Vladimir Petrov

самообогатились они ещё в 90-х, а сейчас пока думают, что дальше делать!

Татьяна Марьина

Я не могу судить людей по слухам. На ваш вопрос отвечу просто - не знаю

Олесия Тузова

Жаль что не просто производством и обогащением государства

Алексей Иванов

полностью с вами не согласен, но в какой-то степени........да

Андрей Алтайский.

Получается - уже не полностью.

Алексей Иванов

да не полностью, пока жив РУКОВОДИТЕЛЬ!

Марина Сергеева

а еще самодурством, самолюбством и многое многое само......

Татьяна Тамаровская

а чем же им,бедолажкам ещё заниматься!не народом же!

Галина Плешакова

. Чем она занимается , это только ей лично известно .

Аlexandr Ко4Еткоv

По моему только этим и занята, так что мой ответ да .

Ирина Габатель

самообогащением и немного самовоспроизводством.

Татьяна Соколова

а от нас ничего не зависит, так что не парьтесь....

Александр Козак

А почему сегодня? Власть, она всегда этим занята.

Zuhra Alnur

низы как всегда недовольны при любой власти

Zuhra Alnur

я -низы, однозначно нет((((

Андрей Алтайский.

А я подумал, что чиновник блуждая по инету без навигатора заблудился и попал в спрашивалку.)))

Андрей Алтайский.

Да я собственно то и не ждал. Просто надеялся.)))))

Светлана Буренкова

да она испокон веков только этим занималась