Анатолий Красовский

Только что посмотрел сериал "Милиционер с Рублёвки" По мне это полный дебилизм. А вы что думаете об этом?

Ответы
Валерий Шилов

Да все современные - фигня. Их оплачивают рекламодатели нашими деньгами и им абсолютно пофиг, что будет идти между их роликами.

Илья

не смотрю подобные сериалы,а их в телеке очень много.
Я как то шелкал каналы,и попадал в основном на ментовские сериалы

Королевская Аналостанка

Я тоже не могу это смотреть ( И почему это считается , что в комедийных сериалах персонажи должны быть дебилами

Ул
Ульяна

Тоже. Но мне хватило первых пяти минут сериала, чтобы понять, что на него не стоит тратить своё время

Евгений Сушко

И у этого " пойло " есть поклонники . Сценарий писал беглый наркоман , снимали не выходящие из запоя

Александр Шебалин .

Тоже-самое.Просто пришлось в жизни Рублёвку вдоль и поперёк объездить,и я её очень хорошо знал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а мне прикольно... Мухич.. если б ты жыл в Корее то тебя звали бы КОН ЧЕН ЫЙ😂😂😂😂😂😂😂

Анатолий Красовский

Мухича в ЭТОМ сериале НЕТ. Это персонаж из сериал "Полицейский с Рублёвки"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ааа.. чёрт.... извините.. я перепукал))))))))😂😂😂 милициянера не смотрел)))))

Друг Парадоксов

Я не смотря этот сериал уже это понял... тем более по таким унылым актеришкам как Петров(

Валерий Рудаков

исходя из того какие дебилы сейчас да и раньше работали в милиции-ОНО так и есть

))
)))

почему-то не возникало желания посмотреть. Не мой жанр. да и Петров отталкивает

Михаил Черевичный

Я давно уже смотрю только спортивный канал- кроме него по ТВ смотреть нечего.

Ла
Лариса

Вот... честно говоря,я не в восторге... может ничего не понимаю в искусстве...🤔

Андрей Григорьев

я телек пропил сто лет назад, и не жалею. И то новости с рекламой даже в компе

Marina Sadovaya

Так если фоном болтает или мозги отдыхают . Можно и фигню посмотреть .. поржать

$Фантазёр$

Так это то что любит аудитория молодёж, беспорядочный секс, алкаголь и умор

Ирина

так надоели эти помойные сериалы,всё у американов слизано,пошлость полная

Ев
Ева

Толик, не смотрю сериалы вообще, люблю исторические полнометражные фильмы

Оксана

В сказках ложь да в них намёк, добрым молодцам урок. Ну наверное типо таво

Роман

Не нужно серьёзно относиться к такому роду фильмов.. Это же развлечение..

Ирина

Не знаю как милиционер...но полицейский с Рублёвки очень смешной сериал)

Мила

То же самое. Это касается всех полицейских сериалов и медицинских тоже.

Юрий Ласковец

да. я игнорю

Мила

😉🤝