Вы
Выдумщик

Дача хоронит любой разум? Дача хуже пьянки ? Визгу много , шерсти мало? Просто те кому и так нечего делать , находят наконец себе дело , поближе к земельке.

Ответы
V/
V/S/G/

Сочувствую тебе..ну не свезло тебе ..с самого начала когда тебя с улыбкой поросили вскопать 10 соток а ты прям весь такой И на белом коне ...теперь так до пенсии пахать на на твоём коне будешь..Но ты не переживай помнишь НАС МНОГО НА КАЖДОМ КИЛОМЕТРЕ..И будь добрее к ..братьям по разума...Не выдумщик ты а подрожатеь..но это к ДЕЛУ не отнсится братан

Вы
Выдумщик

такое очучение что ты пьян

V/
V/S/G/

а ощущениям надо доверять ..не принюхиваясь..А лучше дружок-в-кружок...на дачу иди пора кортошечку выкапывать..тебе семью кормить на продажу возить

Вы
Выдумщик

хм...

V/
V/S/G/

СПАСИБО НА ДОБРОМ СЛОВЕ Я УЖ ДУМАЛ ЩААС ПРИЛЕТИТ🖼

Анатолий Грачёв

А так называемый даун-шифтинг: это когда чел всё делает в городе, а потом всё бросает, покупает домик в глуши (лучше за 300 км от цивилизации) и живёт там натуральным хозяйством - это лучше дачи? Или это такой же вариант дачи?

Вы
Выдумщик

БЫВАЮТ НО АЛКОГОЛЬ ВСЁРАВНО ЯД

Анатолий Грачёв

Если вернуться к изначальной теме, то я знаю матёрых дачников, которые много чего выращивают и продают. В том числе ягод собирают по 100 кг за день и грибов по ведра за ходку. Хотя у них квартира в городе.

Вы
Выдумщик

сумасшедствие

Анатолий Грачёв

Мотивация как правило: для детей, для внуков.

Вы
Выдумщик

ок

Лис И Алиса 🦊

Разум хоронит город в погоне за деньгами, люди стали забывать, что они люди, а не машины и в бетоне жить, вдыхая смог не могут, поэтому столько онко-больных , а ещё психиатрических клиник.

Вы
Выдумщик

везде свои недостатки

Лис И Алиса 🦊

В истории с землёй всё ложь!

Вы
Выдумщик

неэфективное хозяйство и кантование на земле.

Лис И Алиса 🦊

У вас в голове? Верю

Вы
Выдумщик

посчитайте ваш урожай

Лис И Алиса 🦊

Обобщили не обощаемое, поставили клише и верите. Удачи

Юр
Юрий

Кто живёт в шумном и пыльном городе, тем дача очень нравится. А кто живёт в сельской области, те мечтают удрать в большой и пыльный город, подальше от бесконечной работы на земле.

Вы
Выдумщик

хохла из жопы достал

Юр
Юрий

🖼

Вы
Выдумщик

прикуси метлу

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Лоуренс Аравийский

- Вставай, вставай! Пора копать картошку!
- Папа! Но у нас нет ни дачи, ни огорода!
- Если у нас нет дачи, это не значит, что нам не нужна картошка!

Вы
Выдумщик

железная логика

Вы
Выдумщик

ок

Ал
Алевтина

Я живу круглый год на даче. Сажаю два кг картошки, огурцы два пакета и немного цветов. Никогда нк падаю на борозде. И вам советую 🤣

Вы
Выдумщик

кому нечего делать он протянет ноги в борозну

Ал
Алевтина

В своем доме без дела не бывает

Вы
Выдумщик

ага перед смертью вспомнится один ратный труд в доме который снесут. Жизнь пчелы.

Ал
Алевтина

Таки да

Вы
Выдумщик

была да сплыла

Андрей Акбаров

Последние 10 лет живу на даче, отвечу: Смотря какая дача, если благоустроенная со всеми удобствами , то живи и радуйся.

Вы
Выдумщик

ды к это не дача азагородный дом

Андрей Акбаров

Хоть как назови, главное что в таком доме комфортно жить

Вы
Выдумщик

жить это не вкалывать на грядках

Андрей Акбаров

Надо для здоровья и собственного удовольствия шевелиться в саду.

Вы
Выдумщик

по мне лучше книгу почитать

Соня

Это человек сам решает, что для него дача. Хочешь-работать-работай, выращивай. Не хочешь-шашлык-машлык. Природа.

Вы
Выдумщик

для меня простоквашино

Соня

Кот, собака и корова.

Вы
Выдумщик

кто корова?

Соня

У Матроскина была корова.

Вы
Выдумщик

и в конце ели суп с котом

Сергей Иванович**

А у меня есть дача. И мне нравится дача. После того как не буду работать буду летом там много времени проводить.

Вы
Выдумщик

всё население россии на даче ужас.

Сергей Иванович**

А что делать и не ездить жалко, все зарастёт. И продавать смысла не имеет деньги быстро обесцениваются.

Вы
Выдумщик

на самом деле дачникоа 12 миллионов

Сергей Иванович**

Много да

Вы
Выдумщик

хрен сосчитаешь

Карлсон З

🤔 стереотипы нужно менять, дача дана человеку не для огорода, а для праздного времяпровождения на природе🤣

Вы
Выдумщик

так точно

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Для людей взрослого возраста она даже показана для здоровья . Пока копошатся там , чувствуют себя лучше

Вы
Выдумщик

зачем сидеть надо лежать в борозне навстречу урожаю. Посадила ведро и собрала ведро. закон сохранения урожая.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я вне дачи , мне это не интересно

Вы
Выдумщик

мне тоже как не странно

Валерий Сумский

А чем заняться в теплое время года, когда выходные...К тому же у дачи можно и поплавать и в лес за грибом

Вы
Выдумщик

художник?

Валерий Сумский

Да, карикатурист

Вы
Выдумщик

а он с какого перепугу тут

Валерий Сумский

Тут это где??

Вы
Выдумщик

на спрашке мёртвый еврей карикатурист?

Майя Петрова

Если с умом ею заниматься - то вполне себе ничего так занятие на свежем воздухе: отдых и посильный труд

Вы
Выдумщик

лишний повод поработать -лечь поспать и всё пройдёт.

Сашка Zмей

Почитал. У тебя с этим, чем ты там выдумываешь -- хуйня какая то, видимо, неизлечимая. Пшел в яму нах.

Du
Durik

Дача не знаю...а свой огород дома норм...пару соток...без фанатизма...без картошки и капусты

Вы
Выдумщик

значит пропил мозг

Du
Durik

Цел вроде...даже обвиняли что брешу что алкаш...что мол алкаши тупые...но я раньше даже в запоях читал...пока не прочитал всё

Вы
Выдумщик

ну может ты исключение

Du
Durik

Может...потом ещё и сына родил...в 48 лет

Вы
Выдумщик

молоток

Ин
Инна

Нет, наоборот, работая на даче, появляется время для размышлений. Голова-то свободна)

Вы
Выдумщик

Вы
Выдумщик

ведро

Леонид Музафаров

Как говорится Дача это как чемодан без ручки: и нести тяжело и бросить жалко.

Вы
Выдумщик

в очку гениально) или если коту нефиг делать он лижет яйца , что то типа того

Леонид Музафаров

А еще говорят: Весной посадили ведро картошки, осенью сняли ведро картошки.

Вы
Выдумщик

так они хранят картошку

Просто Любовь

А что прикажешь на пенсии делать кошек разводить или голубей кормить?

Вы
Выдумщик

ммм? это от коровки то?

Просто Любовь

Заметь, у меня одна М...

Вы
Выдумщик

му у ушло в смайлик

Просто Любовь

Я хотела написать м-да... И вообще , пока

Евгений

Разум ничто не может похоронить,кроме неумеренных забот о деньгах

Евгений

Общество это семья, коллектив, где трудишься, государство, наша планета, наша Вселенная

Вы
Выдумщик

общество это противоречие часногоьи общественного

Евгений

Выдумщик

Вы
Выдумщик

на этот раз в точку сказал

Евгений

🤝 Пока

Дед Максим

Тебя я там закопаю!!! Ты некогда не работал на огороде среди дам!

Дед Максим

А это ты слышал:

Вы
Выдумщик

знатная тёрка