Юлия Фомина

Почему здесь нет голосовых сообщений?

Ответы
Максимка Хороший

Тут неадеватные письменно людей бывает в ступор вводят)А если уж каждый неадекват будет голосом😯

Юлия Фомина

Себе чурки не пишут замаскированные под Алёшу? А мне пишут..я хочу их слышать и вычислять чтоб не тратить на них своё время..

Максимка Хороший

Хорошо в контакте)Клаву можно не использовать,спокойно голосом общаешься и красота🙃 🌹

Де
Дед'уктор

Вот только голо-совых нам не хватало..)))) Вам мало насовали печатных сообщений местные извращенцы?)))

Юлия Фомина

Именно! А сообщения можно слушать а можно и не прослушивать! А что пишут приходит сразу в развернутом виде.. да и по голосу можно понять и по речи.. умственное развитие и знание русского языка! Что не мало важно для меня.

Де
Дед'уктор

Ааааа, вы надеетесь отсеять здесь полезное зёрнышко?

Юлия Фомина

Кто как понимает.. для меня это некий фильтр!

Юлия Фомина

Выше читайте. Там всё сказано.

Де
Дед'уктор

Я понял же. Там написано, что по голосу вы поймёте и узнаете о человеке намного больше, чем по его писанине.. Ну, ладно)

Artem Shemetov

не знаю, я бы на месте разработчиков добавил такую функцию что насладиться твоим глосом

Юлия Фомина

Остыть????? Ты так лихо с темы съехал!

Artem Shemetov

идем правильным курсом, да у меня вся попа в ракушках

Artem Shemetov

Юлия Фомина

У меня чувство будто ты сам с собой общаешься.

Artem Shemetov

твое чувство вводит тебя в заблуждение

Виталий Алтай

в чём проблема?Добовляешь собеседника в телефон,включаешь вап сап и вперёд)))

Юлия Фомина

Я не собираюсь раздавать свои номера кому попало!

Виталий Алтай

В чём проблема,обменивайтесь голосовыми с теми,кто не попало)))

Юлия Фомина

Каким образом??? Дать номер??? Пока я не слышу его, он и есть кто попало! Чурбанье Хитровыебаное страдающее без общения!

Виталий Алтай

Высказалась от души))) Я имел ввиду тех,кто уже у тебя есть,в сапе.

Егор

Тут даже загрузки отдельных фотографий нет, куда уж про аудио думать)))

Юлия Фомина

Тут как то картинки загружают

Егор

Только те, которые уже есть в интернете, свою сюда не добавить)

Егор

Найти фото в инете, правой кнопкой по нему - скопировать ссылку на изображение - вставить ссылку сюда. Если с телефона - обычно помогает нажать и подержать на нужном изображении)

Юлия Фомина

https://m.vk.com/album308857325_0?z=photo308857325_376383419%2Falbum308857325_0

Егор

В этот раз не вышло) Попробуйте другую)

Юлия Фомина

Да ну на фиг..бред какой то..бесит аж..

Егор

С телефона? Ну да, не всегда сразу получается)

Владимир Набойченко

Это был бы Одесский ПРИВОЗ, главное еще добавить функцию- "Дать леща".

Юлия Фомина

Ну это было бы слишком!)))

Георгий

Наверное потому что масса других голосовых,хотя идея прикольная

Георгий

Но затратная для организатора)))хотя если сделать разговор платным,но людям не понравится

Юлия Фомина

Подкорректировать сайт много не нужно для этого..

Георгий

Если это не приносит выгоды,то хлопотно))

Георгий

Можно рекламу вставить в сообщение)))

Георгий

Почему в личке нет места для сообщений,одна реклама закрывает?

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

чтобы все оствались загадками......
Как настроение пришло....?😁

Юлия Фомина

Пришло давно.. но некоторые дебилы его пытаются испортить!(

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

а зачем на них реагировать ?

Юлия Фомина

Да не реагировать не получается.. говорю с голосовыми сообщениями было бы легче.. захотел прослушал, не захотел нет.

Леонид ~Dragon~

тут нет даже оповещений о сообщении тебе или комментарии((((

Юлия Фомина

Есть..мне на мыло приходит сразу..

Леонид ~Dragon~

мыло не то.на самом сайте нет!!!

Дима Бабкин

Я бы с удовольствием послушал твой нежный женский голосок))

Люк Арнольд

Что бы в особых случаях смачно послать на.. кудыкину гору?)

Люк Арнольд

Теперь будете иметь ввиду😊

Елена Вижевская

В скайпе, агенте, на ОК есть и голосовые видеосообщения.

Елена Вижевская

На многих сайтах нет. И незачем. Решили, что общение здесь достойно продолжения, переходите на вышеперечисленое.

Юлия Фомина

Нет.. просто не хочу всяким джамшудам отвечать.. а по голосу в виде ответа на вопрос слышно кто тебе отвечает. Захотела ответила..написала или сказала..не важно.. главное не этим чебурекам которые не достойны моего внимания в виде ответа на вопрос.

Елена Вижевская

Милая девочка, чебурека можно отличить уже по тому, что и как он пишет. Они же по-русски пишут так же, как и говорят - с акцентом.

Юлия Фомина

Вы плохо знаете о них и судите обстрактна.. среди них есть так же и образованные! И очень образованные! Не только со знанием русского языка, но среди них так же есть и с высшими образованиями! Но мне на них жалко тратить своё время! И вычислять их по письму тоже не очень хочется! Услышала и достаточно!

Елена Вижевская

Я знаю о них хорошо и сужу о них не абстрактно. На всё надо иметь терпение. Если терпения нет, предлагайте пообщаться по телефону.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Чтоб не переругались и не матерились...может из за этого

Василий Исаков

Действительно жаль. Должно быть, у Вас чудесный голос....

Эй, Андрей!

Почему здесь нет кнопки "удалиться нахрен навсегда"?

Андрей Орищук

Было бы здорово,думаю скоро появятся,прогрес бежит.

Светлана Булавина

а то б ты всех по маме и по папе голосом посылала....

Юлия Фомина

😂😂😂😂😂или спать чудовище))))

Светлана Булавина

на себя смотри

Светлана Булавина

И?.....Кого ты в себе выращиваешь?

Юлия Фомина

Ебет тебя? Ты кто такая что бы я тебе тут про себя рассказывала! Гермафродит обдообленый!

Светлана Булавина

Скорее к тебе более применительно!Ругаешься,как сиделец со стажем!

Андрей Nikolаевич

Ну и хорошо.У меня не приятный, прокуренный голос.

Юлия Фомина

Вот и кончилось общение! Я вообще не общаюсь с курящими!)

Андрей Nikolаевич

Правильно запах ведь тоже не очень

Андрей Nikolаевич

Я бы сформулировал мягче-неприятный

Александр Герлиц

А пальцем в монитор наверное тыкать интереснее))))

Александр Герлиц

Ну разве что редиску в грядки))) А вообще мне зажигать нравится)))) например в окнах свет))) Так-то, милая)))

Хотт@быч

а вы что хотите сообщить.или лень по клаве тыкать?