Юлия Фомина

Почему здесь нет голосовых сообщений?

Ответы · страница 4
Юрий Н..))

Все немые))

Юрий Н..))

Да уж..,есть и злые , особенно женщины..

Юлия Фомина

Женщины хоть и злые, но не такие ахуевших как мужчины!

Юрий Н..))

Мне почти такие не встречались, может хамство..,то оно присутствует с обоих сторон. Не могу сказать.

Юрий Н..))

Может быть..,но я себе этого не позволяю. Могу конечно ответить, но в более деликатной форме.

Юлия Фомина

Чисто по мужски! Поддерживаю.

Ел
Елена

такой сайт

Юлия Фомина

Что не понимаю, кто скрывается под Еленой прекрасной!

Юлия Фомина

Мне не все равно с кем я даже пишусь! Чурки мне не интересны! А вам все равно? Я разборчива в связях! Даже в переписке!

Ел
Елена

мне всё равно, кто мне пишет в спрашивалке, я тут никого не различаю, а своих друзей я знаю в реале, они мне не безразличны

Юлия Фомина

А мне не все равно! Даже здесь! Мне жалко буквы тратить на уродов разных!

Юр ..Спб

зачем они?

Юлия Фомина

Что бы не писать а говорить! М слышать с кем говоришь!

Юр ..Спб

на других есть

Юр ..Спб

👍

Onur Еrken

а зачем ?

Onur Еrken

напиши номер мобильного номера

Onur Еrken

ну сама хотела голосовых сообщений

Юлия Фомина

Сообщений голосовых! А не номера раздавать кому попало

Onur Еrken

во первых я не кому попал а во вторых ты еще радуйся что я еще тебе позвоню

Юлия Фомина

На хуй ты мне нужен! Ты кто попало!!! Радуйся ты, что тебе вообще отвечают такие как я!А теперь потеряйся!

Ольга Па.

Онур, такие хамки не заслуживают внимания😎 Девка только с зоны откинулась, матом пишет, как родным

Сергей Норкин

А зачем?

Сергей Норкин

Зачем ты стоишь за шкафом???Ждешь голосовые сообщения?)))

Юлия Фомина

У меня нет норки! Есть шкаф!

Амид

А зачем?

Амид

))))

Xxxxx Xxxxxxxxx

Юлия Фомина

Что и требовалось доказать!