Ф*
Фаина ***

Напишите пару строк в рифму

Ответы
Александр Чумаков

В овраге мрака бесконечного Мы ищем свет сияния вечного Там много троп, путей извилистых И много ям и скал обрывистых Мы мало смотрим за дорогою Ведь всё на ощупь понемногу мы Находим верную тропу... Или сбиваемся с пути Порой дороги быстро не найти... Но есть и те, кто знает верные пути Они идут и светят сердцем И сразу их тропа видна Тропа любви, тропа надежды, Тропа без "горького вина" И в общем есть оно у каждого - Неважно трус или герой И каждый кто его использует Не обделён своей судьбой... стих собственного сочинения

Alexsey

Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже - птица умрет со скуки, потому что сидеть не сможет! ;)))

Сергей Д

цветёт урюк под грохот дней, дрожжит зарёй кишлак. а средь арыков и аллей идёт гулять ишак...

Ди
Диляра

Осень наступила, падают листы. Мне никто не надо, кроме ты )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ф*
Фаина ***

Зима пришел, снеги идут...Я замерзла, аж капут....

Роман Михеев

Когда танцуют тени у времени на сцене.Пусть будет твой кто ценит. С тобою будет пилигрим.

Роман Михеев

Как много значения вложено в слово : "Прикольно" !

Иван Николаевич

сижу за компом на диване,а сам мечтаю о маяме,жаль что денег нишеша но зато поет душа,

**
***владлена ***

— Если ты Федя,
То поймай в лесу медведя.
На медведе поезжай,
А с моей лошади слезай!

Dark Heart

я рад приветствовать вас сеньорита как ваша жизнь надеюсь ни кем не забыта

Ф*
Фаина ***

Спасибо за привет, увы...не знаю сей ответ))))

Характер Не Сахар

а у нас во дворе есть девченка одна, среди шумных подруг неприметна она...

Людмила Корш

роза с шипами, я отдам её маме (написал маленький мальчик)

Ф*
Фаина ***

мама взяла и шипы убрала)))

Людмила Корш

в вазу поставила розочку эту

Катрина Василец

Раз, два, три, четыре, пять, С детства с рифмой я дружу

Елена Кузнецова

недалеки фаины мысли-
на древе высохшем зависли.

Ф*
Фаина ***

Елена Кузнецов мыслитель никак с дерева слезть не может....

Елена Кузнецова

вы глупость спросили-я ответила. . бедная девушка. книжки читать надо! потом в инет лезть.

Ф*
Фаина ***

и я вас тоже люблю)))) удачи

Александр Игнатьев

я поэт,завусь я цветик,от меня вам всем приветик.

Александр Игнатьев

вообще то это Незнайка написал

Ф*
Фаина ***

типа - я поэт зовусь Незнайка, от меня вам балалайка?

Алла Тюмкина

..."я, поэт,зовусь Незнайка"... продолжите дальше...

Алексей Батогов

Красотулечка Фаинка, Ты прекрасна, как картинка

Наталья

как здорово что все мы здесь сегодня собролись:)

Любовь Угрюмова

для похудения нужен тренажёр, ухажёр,недожёр....

Сергей Серебряков

пару строк пишу Фаине\ а что делать? попросила 🙂

Артем Миненков

это сайт для спрашивания а не для рифмоплетов

Альбина Кучумова

ВОТ НА МОНИТОР ГЛЯЖУ, А ПОЛЬЗЫ ПОКА НЕ НАХОЖУ!