За
Загадочная

Кто-нибудь катался на фиолетовой горке в Сочи парке? Как ощущения?

Ответы
Дима Чёрный

Я не любитель экстрима и вообще не особо доверяю подобным конструкциям (не понятно кто делал и всякое бывает, а жизнь одна), но знакомые с таким трепетом смотрели на меня, когда узнали что я буду в Сочи парке а им там вовсе не бывать. Поэтому мне было бы неудобно рассказывать им потом, что я не прокатился. Вот я настроился и решил начать с квантового скачка (фиолетовая горка). Даже ждать очереди не пришлось. Короче, как только мы откатились метров на 5-10 назад и вверх, я вдруг понял: "ПИПЕЦ МНЕ!!!". И сразу же смекнул, что в любой момент сорвёмся резко вперёд. Вцепился в ручки кресла со всех сил как только мог. Зажмурился и глаза почти не открывал. Я знал, что терпеть недолго (около минуты что-ли). Но всё это время меня бросало в разные стороны, то резкая невесомость, то тяжесть. Естественно на другие Горки я уже не пошёл. И только в самолёте домой я понял: надо было начинать постепенно с более спокойных, всё равно весь день оплачен)!

За
Загадочная

Вы очень отважный, что сразу с фиолетовой, я была на всех, кроме неё..... На самом деле больше кататься на таких вещах не буду, попробовала разок и хватит!

Дима Чёрный

Я не любитель экстрима и вообще не особо доверяю подобным конструкциям (не понятно кто делал и всякое бывает, а жизнь одна), но знакомые с таким трепетом смотрели на меня, когда

Константин Южный

Да га любой горке ощущения крутые!!! Я в детстве на ледяной не хуже испытывал!!!))) Все от восприятия зависит.....;)

За
Загадочная

Дааа)

Константин Южный

Чувства-то у всех одинаковые и испытываем иы их одинаково!!! (Например радость. Ее испытывают все! И не важно от чего). Страх например , испытывают одинаково все... А исключения лишь подтверждают правило!!!)

Фсем Щазтья..!

Та Вы шоооо... у нас дети плакали, когда родители только заикнулись о том, что пойдут туда кататься)

Фсем Щазтья..!

Ну они за родителей переживают, понятное дело)

Le
Lee-Стричк@

Надежное растёт поколение!

Фсем Щазтья..!

Да уж))

Le
Lee-Стричк@

)))))) Ну а кто, если не они, за беспутными родителями присмотрит?)))

Дина Осипенко

каталась)))))))) на всех)) понравилось всё, правда после портавентуры уже не так страшно))))))))))))

Markus Rayan

нет в ыссык куле котался норм советую, если конечно точно такой же ну но врядли))))

За
Загадочная

Как потом ощущение?

Markus Rayan

суперрр

За
Загадочная

Не страшно было?

Markus Rayan

главное на думать что там по любому куча воды

★Елена Sky★

про фиолетовою горку могу сказать в Сочи только в аквапарке _ понравилось

U.a. Ch

нет был в музее сада дружбы и в саду сада дружбы и у дерева дружбы

Лариса Селезнева

нет еще не прокатилась, в следующий раз точно зделаю

Leto Let

На желтой да, класс, улет, на фиолетовую не рискнула)

Leto Let

Точно в напряге, не знаю как с детьми там, но мои впечатления не очень остались. Остальные, в восторге осталась эмоции зашкаливали !

За
Загадочная

В парке я заметила очень экстремальные аттракционы!

Leto Let

Сегодня там хелоуин в парке, жаль не получилось попасть, было бы интересно посмотреть.

За
Загадочная

Дааааа!

Leto Let

раздавали флаеры .

Svetlana

еще, а вот на прямой которая летит в верх, да- жуть

За
Загадочная

Страшно?

Svetlana

Очень!! Я думала сердце лопнет

Вадим @

хохлам не говори, не политкорректно. Как неграм.

Alisa Айк

Могу вообще не общаться....вы снова с левой ноги встали, или носки чистые не нашли....

Вадим @

ну чего ты опять..

Alisa Айк

А ты снова со всеми ругаешься....неприятно мат читать....

Вадим @

пиздуй уже домой, надоела.

Alisa Айк

Ушла!

Ru
Rutastam

не катался, но душераздирающие крики слышал)

За
Загадочная

И я тоже, поэтому не решилась

Ru
Rutastam

ну и зря)

Елена

нет я трусиха. дочь с племянниками катались.

..

Только на желтой, до сиреневой не добралась

За
Загадочная

На жёлтой тоже жутко

..

Испугаться не успела... Но вот мысль не покидала нехорошая "если что-то пойдёт не по плану, ребенок по дурости мамы, останется сиротой". Я просто вжалась в сиденье, держалась руками, ногами))) решила для себя, что больше никакого неоправданного риска))

За
Загадочная

У меня были такие же мысли! Я вообще не сразу решилась! Боялась, что размагнитятся крепления!

..

🙂

Ray Alex

никак. просыпался в самом интересном месте.

Рашид Тошматов

у воше класс поробуй советую (не не катался)

Евгений Харитонов

предпочитаю крым и море. бассейны фигня

За
Загадочная

Эта горка не в аква парке

Евгений Харитонов

К горкам я тоже ровно дышу:-)

Askar Alievich

На горке нет а вот на ауди я каждый день

За
Загадочная

Я рада за вас очень!

Абдуллах

кто нибудь,возможно катался,вот я нет