Кеn Кейн

Что произойдёт если я отправлюсь в Афганистан?Смогу ли я прижиться в Афганистане?Я родился и проживаю в Казахстане.Тем более Казахстан ближе расположен к Афганистану

–5
Ответы
Са
Самосвета

Ну если надоело жить в мирной, более-менее цивилизованной промышленно развитой стране - езжайте за адреналином в патриархальное мусульманское государство, 40 лет раздираемое вооружёнными междоусобицами, осложнёнными иностранным вмешательством. Кроме того, ираноязычные афганцы тюркоязычных считают вторым сортом 🧐

Кеn Кейн

о нееет

Са
Самосвета

то то же 🙂

*** ***

Там вечная война ,НЕ ХОДИ ТУДА .Афганистан так и назвали :"Страна вечной войны " ,и не случайно . Могут быть большие проблемы - "духи " не девались никуда , и иногда вылезают ...

Кеn Кейн

о нееет

*** ***

Не надо думать что США навели там порядок .Этого нет . В комментариях уже говорили , и послушай людей .

На
Наташа..

Сейчас самое время..туда отправиться.. События соответствуют.. Таджикистан принял беженцев...сбежавших военных...талибы беснуются..Нужна помощь..Вперёд!

Кеn Кейн

о нееет

На
Наташа..

Хм..струсил?

Артур. Владикавказ.

Талибам привет от меня пожалуйста передай, США вывела войска оттуда, свобода у них, Узбекистану скоро хана, уже прорвались 53 человека

Кеn Кейн

У Узбекистана хорошая армия

Артур. Владикавказ.

Лучше не будем их обсуждать могут и забанить, а талибов США не победило, на всё плюнуло и свободу действий им подарило.

Кеn Кейн

Страны Средней Азии и Центральной Азии объединятся и дадут пизды талибам и игиловцам

Артур. Владикавказ.

Мечтать вредно.

Бахром_С

Трудно будет прижиться. Афганцы - ближе к нам и таджикам, а не вам - казахам и киргизам. Знаю по своему опыту - служил там

Кеn Кейн

Афганцы ближе к туркменам,к узбекам,к пакистанцам и к иранцам

Бахром_С

Я про - бывшие республики СССР

Виктор Шаламов

Казахстан ближе расположен к Афганистану, чем Афганистан расположен к Казахстану? Я правильно понял?

Cergei Efremow

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок ему сказали
там могут вырезать семью

Katenka Teplykh

Не сможете я так думаю, как ни крути разная культура, жизненные устои. Вам плохо на родине?

Кеn Кейн

Охота побывать в других странах.Я не разу не был за границей

Сеилхан Капсалямов

Нет. Мы должны оставаться мыми а они оними. А ты хотел чтоб он был оном а она аноном.

Нептун

всё норм будет, скоро война начнется там, как раз дело тебе будет, повоюешь

Марина

конечно. привыкнуть надо будет лишь к каменным жилищам и земляному полу.

Кеn Кейн

о нееет

Марина

😊😊😊

Master Roma Mamedov

Я два года служил там в Кандагаре с 1984,по 1986 год,там ничего хорошего

Надежда Исаева

Там идет война. А у Вас есть кто-нибудь знакомый в Стамбуле?

Кеn Кейн

Нет

Надежда Исаева

А может у ВАШИХ знакомых.

Кеn Кейн

о нееет

Надежда Исаева

Там уже много лет война.

Ви
Видитьненужно

Если вы мусульманин и совершаете намаз. То приживетесь

Soul

Вы себя лучше знаете, чтобы ответить на эти вопросы)

Ч-
Человек - Невидимка

Запросто. Может ещё и наркобароном станете. О нееет

Лукас Шакал

в Казахии выращиваешь коноплю, в Афганистане - мак.

Lika Vergen

Такой крутой поворот вряд ли принесет счастье.

Анна

ЕДЬ В РОССИЮ,ЁПТА.СУДЯ ПО ВСЕМУ,ОНА РЕЗИНОВАЯ.

Кеn Кейн

Там где начинается и кончается степь.Вся окраина степи это граница казахской территории.Вся степь Евразии это территория казахов.Там где начинается и кончается тайга,вся окраина тайги с горами это граница России.Тайга это северные леса Евразии.Вся тайга Евразии это территория России.

Кеn Кейн

о нееет

Наталья

Добрый день ! Интересует подработка удалённо?