MคLꭵήค

А в чем проявляется Ваша вредность? Какая вредность негативная а какая позитивная?))

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Как говаривал Лом" Измерить температуру забортной воды не представляется возможным, ввиду отсутствия таковой!")))) Привет)

MคLꭵήค

Так сериал шел и про нее рассказывали, что замужем была один раз и вообще про ее жизнь. польскую.. )) Не боись, я не такая страшная, какая кажуссяяя))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я говорил, что боюсь?)))

MคLꭵήค

Пипец я страшный человек)) ....Не боисся?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет, конечно))) Я ж не говорил, что для меня страшный)))))

MคLꭵήค

Я вообще миролюбивая))) И другие пусть не пужаются)) правда иногда могу словами врезать)) Ну это редко))

St

Когда моя вредность вредит мне, то она негативная)), и наоборот. Если мне от нее польза, то позитивная))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ты, для начала, свой ответ перечитай))))

St

Перечитала) И с чего ты взял, что моя вредность двусмысленная, лживая и корыстная?)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

"Если мне от нее польза, то позитивная" но корысть не главное в их характеристиках)) Скорее изощренное коварство. Ну а дальше все остальное)) Ну и, конечно, изворотливость)))

St

Да... ты меня раскусил... стервь одним словом) St)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С чего бы?)) Со стервятниками их не сравнивали как раз)) Падалью не питались)) Скорее хищники)) Ты мне с изощренным коварством мыслей не приписуй))

Сергей Муравьев

Если три раза говоришь,что это мне не нравиться.А человек не обращает внимания.

Вадим

Только позитивная.Ее полно,но сплошной позитив. Сам любуюсь.

MคLꭵήค

Эт хулиганка)))

Константин

Порой слишком консервативен, требую, порядка.

MคLꭵήค

Дома?

Константин

Не обязательно, на работе, порой и в компании.

Владимир Толкачев

Имею свое мнение. Вредность один негатив.

MคLꭵήค

Иметь свое мнение - это не вредность...

Владимир Толкачев

Тогда Вы идеал.

MคLꭵήค

Не!! Идеальных не бывает..

Владимир Толкачев

Однако и умны.

MคLꭵήค

Спасибо)

Андрей Акбаров

я, не вредный, всегда найду компромисс....

Сергей Рязанов

вредность она и в Африке вредность

MคLꭵήค

Ну это понятно!! Только африканская - она другим боком может выйти...

Сергей Рязанов

конечно

MคLꭵήค

А у Вас она на каком уровне?

Сергей Рязанов

на среднестатистическом

MคLꭵήค

В параметры нормы вписываетесь..

Алексей Галин

Это больше к женщинам относится....

MคLꭵήค

Да, конечно!! И мужчины вредничают и еще как.

Aleksandr Pushkin

а я весь негативно-вредный такой

Aleksandr Pushkin

ты так сказала сейчас...вроде бы как у тебя есть этот напиток для меня...только все уважающие себя женщины боясь за свою репутацию избегают меня...обходят стороной

MคLꭵήค

Какой напиток?

Aleksandr Pushkin

свеженадоенное твое молоко

MคLꭵήค

😂 Ничего себе пристрастие)) Хлеб у младенцев отнимаешь))

Aleksandr Pushkin

не обделю, типа хлеба краюшка и ту попалам

Владимир Владимирович

Возможно в принципиальности.

MคLꭵήค

Думаю, что да!! Вредность может использовать принципиальность, как инструмент...

Кузьмин Антон

Я очень вредный тип)))

MคLꭵήค

Сам от себя не устаешь?)

Кузьмин Антон

для себя то я всегда приятный)))

Роман Гендельман

сказать,что я думаю

MคLꭵήค

И что в этом плохого?

Кт Мпо Ду.

Это видно другим...

Кт Мпо Ду.

А совершеннолетняя?

MคLꭵήค

Эт да))

Кт Мпо Ду.

Давай я совращать буду тебя,если не позно?

MคLꭵήค

Слово , какое то ругательное)))

Кт Мпо Ду.

Каким заменим?

Юр ..Спб

оооо!😂

Юр ..Спб

нет,не люблю руководить

MคLꭵήค

И что будем делать?)

Юр ..Спб

будешь совмещать

MคLꭵήค

Не!!! Это она мои хрупкие плечи все ляжет)) А чем руководить то? Ты будешь лекции читать, о вреде переедания , а я за них копеечку собирать))

Юр ..Спб

👍