᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Есть ли у Вас правила/принципы, повышающие Вашу эффективность, которые Вы стараетесь не нарушать.)?
🖼

Ответы · страница 2
Валерий

..по-очерёдная сбывчевость мечт!)

Константин

Стараюсь рационально делать все

Илья Рус

Собственно это встроено в мозг

Илья Рус

Пользуйтесь как освоите перейдём ко 2

Ну и хуцпа у Вас, Илюш, в родной деревне носом притолоку задевали, небось.)) Сделайте одолжение, смените место жительства, не позорьте мой родной город. 🤭

Илья Рус

Из этого следует вам за 40лет.. Но ума поменьше.. Выбросите мысли вы ими не пользуетесь, к моему сожалению.. А родной город таких не терпит, ваш ваше в носу - это сопли.. Вы их ещё и распустил и Моё почтение..

Молча уйти достоинства нет, конечно у Вас. Но, о чëм это я, это же мужское качество, если под кожей нет, к коже не пришьëшь. Придëтся помочь.)

Александр

Есть свои правила и принципы.

А. А.

Ага делать сразу все хорошо )

А. А.

Ваш папа молодец вон какая красота получилась )

Алëнка

А как же, ,я никуда не лезу😀

Студент Валера)))

А..., всё равно косячу!)))

Зоя Овсиенко

Есть, но нарушаю, увы.

Ви
Виктория

Не лгать самой себе

Наоба Вашидома

Наркотикам - нет ! ))

Наоба Вашидома

я догадался ))

Наоба Вашидома

не вполне ) Flamma должно быть пламенем..)

Were Wolf

Да, разнообразие

Lаzy

Есть.конечно же.

Зов Древних

Всяко бывает 🤫

La Testa

Конечно есть

Володя

🖼

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Александр Ипатов

Конечно

Sarman

Да, есть

Адам Адамов

Конечно

Саша Груздов

🤷‍♂️