Настенька Леськова

Подскажите, как устроить мужу маленький, но приятный, сюрприз?

Ответы
Владислав Кошелев

Смотря чем он занимается или увлекается)))
А вообще, я думаю любой мужчина, с превеликим удовольствием, неожиданно для себя, оказался бы пристегнут наручниками к стулу, при условии что вокруг него девушка танцует стриптиз, ну а дальше на что вам фантазии хватит в постели))))
В этом нет ничего извращенного или аморального, любые способы хороши если партнер хочет доставить удовольствие)))

Настенька Леськова

Я думала такое только у нас в городе возможно

Владислав Кошелев

Таких городов полно, их просто доят и ничего не дают...

Настенька Леськова

С нашего даже доить нечего. Раньше хоть колбасный завод был, а теперь только рыба осталась

Владислав Кошелев

Вы думаете что с рыбы мало зарабатывают, сильно в этом сомневаюсь...

Настенька Леськова

у нас с каждым годом рыбы все меньше и меньше. Половина рыбаков уже разъехались по другим городам, так как здесь уже совсем не то, что было раньше

Евгений Волков

может секс? что нить необычное или особо приятное.

Евгений Волков

а чем он увлекается? может рыбалкой или охотой или мультики любит)

Настенька Леськова

Ничего из этого всего. Любит машины, но своей пока нет

Евгений Волков

тогда покушать. чтонить типа торта или чего нить необычного. Думаю он оценит.

Настенька Леськова

Спасибо, я подумаю над этим

Мнение Травки

Да Подарите ему Оригинальный Zippo (если он курит)

Настенька Леськова

Первая хорошая идея за сегодня ))) спасибо )

Мнение Травки

Пожалуйста

Таня Орлова

устрой ужин при свечях ему будет приятно

Таня Орлова

купите видео игры

Настенька Леськова

Так вот я в них не разбираюсь. Он и сам порой,когда покупает себе игры, потом дома начинает играть и плюеется, потому что игра неинтересная

Таня Орлова

Из шутеров и экшенов посоветовал бы Из Ролевых - Fallout, Diablo 3. Из Инди - Minecraft, Audiosurf.

Настенька Леськова

В первую играл,понравилась. А вот остальные, скорей всего не играл. Спасибо )

Таня Орлова

Call of Duty: Black Ops II. Batman: Arkham Knight / Mortal Kombat X Forza Motorsport 6 Halo 5: Guardians Rise of the Tomb Raider Fallout 4 Just Cause 3 Hitman

Кириллка Весельчак =)

все зависит от фантазии и возможностей

Акакий Акакиевич

хех. не подскажу, пусть мучается

Ника*

Какого плана? Эротический?

Настенька Леськова

Не эротический. Просто какую нибудь мелочь

Волеслав Годин

Приведи любовника домой

Настенька Леськова

У меня его нет

Волеслав Годин

А вот зря. Теперь сюрприз не получится

Юр ..Спб

зашить ширинку

Настенька Леськова

Ну это уже типа розыгрыша что то

Юр ..Спб

в туалет захочет-сюрприз будет

Настенька Леськова

Он носит исключительно спортивные костюмы

Юр ..Спб

во!молодец!!!!

Пу
Путешественник

Смотря какой...

Настенька Леськова

Так я и спрашиваю какой?

Пу
Путешественник

Вы спросили как,а не какой. Да и никто не знает вашего мужа так,как вы.

Настенька Леськова

Можно же что то и обобщённое, что любому человеку понравится

Пу
Путешественник

Мне не знать его вкусы.

Райымбек Аргинбаев

Минет сделай

Настенька Леськова

Не оригинально

Болат Келимбетов

0,5

Болат Келимбетов

купите ему часы

Настенька Леськова

У него есть две пары часов, и он их не носит, поэтому думаю не рентабельным дарить их. Да и к тому же, я просто хочу его как нибудь удивить, а подарки это все не то

Болат Келимбетов

страстную ночь

Настенька Леськова

Не удивительно будет для него

Болат Келимбетов

незнаю чем вообще можно удивить МУЖЧИНУ настоящего МУЖЧИНУ ну сделайте что нибудь приятное что ему так нравится