Нина

Ну, как вы, живы ещё, после вчерашнего?... Голова не болит, салаты не отрыгаются, посуда конечно ещё не вся помыта, остатки еды переместились на лоджию, поскольку в холодильнике места нет, порядок наведённый до нового года, превратился в беспорядок... Надеюсь, завтра придёте в себя? Новый год удался?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Да я сегодня отошёл,три литра пива в холодильнике нашёл.😁 💐 🎄 ❄️ 🥂

Нина

Всё, вам, мужики, не ймётся...

Дайлова Надежда Гомель

Новый год удался. И гости всё съели. Холодильник стерилен.😄 👍 🎄

Нина

👆 👍 😆 😁 Молодые здоровые, аппетит хороший, к тому же праздники это нам надо уже ограничивать себя, да куда там...

Дайлова Надежда Гомель

Просто удивляюсь. Столько еды. Невероятно.

Леонид Музафаров

У меня таких проблем нет. Спокойно встретили и поехал домой спать.

Нина

Пора бы уже проблем не знать...

Леонид Музафаров

Так я и не знаю.

Нина

👍 👏 ☺️

Александр Банников

Первого был на работе. Почему-то все были мной не довольны...?

Нина

Это почему?😁

Александр Банников

Если б я знал.Прада приехал на смену немного позже(Первый автобус не пошел).Сменщик недоволен, начальник тоже.Как будто я отменил 1 рейс автобуса

Нина

Понятно и попробуй, докажи... ? Оправдываться хуже нет, всё равно будут думать, что проспал...😞

Александр Банников

Да нет , что автобуса не было, они убедились, но я виноват,что не предусмотрел, и не принял мер, заранее. Короче послал я их.По моим понятиям, могли дежурную машину послать.Не захотели...

Нина

Да ладно, не переживайте, это зачастую так случается... Люди ведь не железные, а Новый год один раз в год, как уж кому повезло? Ещё с волнений год начинать...

Александр Банников

Уже забыл

Нина

Вот и хорошо и они давно забыли...

Алексей Заславский

Лекарства осталось 0.7 и 1.4 слабенького лекарства.

Елена Корнилова

остатки гости доели, ещё не хватило!

Нина

Так много госей или так поскромничали с едой?

Елена Корнилова

их не много, они часто)))

Татьяна Рукене

да очень хорошо посидели,как у вас

Нина

И мы тоже ...

Владимир

не обобщайте--не все такие свиньи

Нина

Конечно, нет...

Федор Тиханов

Как у Вас все запущено. )))

Нина

Ошибаетесь, у меня не запущено, поскольку трезва, чиста, как стёклышко.

Федор Тиханов

Все еще остекленевшие? ))

Нина

ну, да, в очках...😆

Федор Тиханов

С Новым Годом! )

Нина

С Новым Годом! )

Маэстро Он (Сергей)

Подглядываешь что-ли???)))

Нина

Догадываюсь...☺️

Маэстро Он (Сергей)

Тогда с наступившим!!!

Сергей Муравьев

Да .В 8,30 был на работе!

Нина

Хорошо, значит весь год будете востребованы , и дома тишь и благодать, пьяных точно не видать...

Кот Макси

Да всё сразу помыли!

Аптер Пётр Яковлевич

Мы так не празднуем

Нина

Скромно и достойно?

Аптер Пётр Яковлевич

Представьте себе,что да

Нина

Молодцы!

Аптер Пётр Яковлевич

Молодцы не молодцы,как есть

Алексей Филипченко

не очень

Нина

год на год не приходится...

Vladimir Ch

Удался.

Нина

👏 ☺️ 👍

Vladimir Ch

😁

Ирина Кратирова

Ура!

Нина

☺️

Elchin Kuliyev

да

Нина

👏 👏 👏