Селия Вымри

Здесь девушка написала - задайте вопрос, я отвечу правду. Я спросил "ты мастурбируешь?" И она так ать, вать, эк, пек и от ответа ушла. Вопрос, женщины вообще умеют говорить правду? И как распознать, где правда, если путаются в показаниях?

Ответы
Marginal

глубоко или не очень но это ведь интимное личное и ни коим разом не касается других.Может и ты не вызвал полного доверия пугая ее своей суровой бородой😂

Татьяна Б.

Говорить конечно умеют. Вот только не всегда хотят говорить именно правду

Af
Afina

Если не задают личных или тупых вопросов

Валерий Герасимов

Не мастурбируют только безрукие..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спросил бы - сколько раз лучше

Графиня

такой личный вопрос.

Наталья Кириченко

Умеют, если захотят.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

😁😁😁🙈