Надежда Анищенко

елки палки,сколько половых гигантов в инете за монитором прячется! Не дельфинов надо спасать а мужиков.

Ответы
Олег Мицяк

А сколько женщин, на улице прям столько не встретишь все всё хотят а как к делу в кусты и скромняги

Надежда Анищенко

не там ходишь

Олег Мицяк

Там я хожу но не исчу а просто общаюсь и все вокруг анализирую может даже лучше чем вы думаете

Дима *****

Если бы девушки, давали чаще в реальной жизни, было бы меньше интернет гигантов

Надежда Анищенко

зачем тогда писать что бы не отвечали. я про это и не писала

Дима *****

Я вообще тебя не понимаю! Определись

Надежда Анищенко

по моему я понятна,ты озвучь свои желания а не прячься за моими смс

Дима *****

Я хочу мороженое

Надежда Анищенко

и что тебе мешает

Mihail Den

Ну я не считаю себя гигантом,а что,ты ищешь гиганта?

Надежда Анищенко

а то нас не возможно не любить,но проблем море

Mihail Den

Согласен

Mihail Den

💋 👍 💋

Ан
Андрей

Нас всего семь гигантов то осталось ... берегите ....))

Людмила Миронычева

А ВЫ ПОЧЕМ ЗНАЕТЕ???ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО???

Надежда Анищенко

прогулялась сегодня по спрашивалке

Людмила Миронычева

Ну и что??? Там видно что -ли???

Gia Garsevanishvili

спасительца привет срочно сос...

Ya
Yadu459

а помне так лучше дельфинов!

Надежда Анищенко

и я таково же мнения

Nickson.

Мужиков надо..а мужчин-нет...

Александр Гайков

Точно .Гиганты все спасены

Виктор Дубилей

И лелеять

Виктор Дубилей

Так ты меня не видела , может не то что в загс , и рядом идти не захочешь

Надежда Анищенко

я пошутила,хочешь еще пощучу открой личико гюльчитай,и в загс не собираюсь,и причем внешность,общаться пока приятно

Виктор Дубилей

У меня все в одноклассниках , там фото и видео .

Надежда Анищенко

и я там другая, смешно смотреть здесь мне ну под тридцать,а там я настоящая и интересней

Виктор Дубилей

Тогда заходи ,меня очень легко найти . К фамилии добавь Дальнеречинск .