Кс
Ксю

дорогие автомобилисты , какое масло заливаете в свой автомобиль?

Ответы · страница 2
Luckyart

Только ММММММобил🌹

Кс
Ксю

вы молодец, хороший выбор , желаю удачки

Кс
Ксю

на свадьбу пригласите, я вам фильтр масляный подарю😉

Luckyart

Так я на Ксю рассчитывал😅

Luckyart

Такая как, Ты, должна быть замужем!!!

Luckyart

Береги себя , своего мужа ,Красавица! Целую мысли твои🌾

Константин

Согласно тех.условий

Константин

Спасибо)🍫

Константин

Обожаю кофе

Кс
Ксю

а я сегодня позволила себе бокал сухого винца игристого

Константин

Я с внуками так что ни ни

Константин

Вчера с внучкой на дискотеке былт

Александр :)

Я бензин заливаю..

Александр :)

Пф... Рвакля.. Про масло? А что кроме двигателя масло в авто никуда не заливается? Я бы ответил- трансмиссионное.

Кс
Ксю

я и не спрашиваю, что заливаете в мосты и в коробку, а если тебя спрошу в усилитель руля что предпочитаешь лить?

Александр :)

То есть мосты и коробка, это как бы не автомобиль. В усилитель? Да хотя бы ничего.

Кс
Ксю

вот ..., удачки и хорошего вечера

Александр :)

А в "автомобиль" я заливаю пальмовое масло.

Tr
Traveler

Только синтетика.

Tr
Traveler

Ну конечно Shell от компании Royal Dutch Shell

Кс
Ксю

ого, достойный продукт, а где вы покупаете ? ведь сейчас шел производят в России

Tr
Traveler

Я не в рф эксплуатирую автомобиль.

Серый

Свежее моторное.

Павел

👉🚴‍♀️?)

Павел

У, меня велосипед)

Беатрис

не знаю))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ей было всего-то лет 10. Как можно мощную надежную машину так изгваздать за это время - загадка.

Беатрис

старались очень))

Edward

надолго ль дураку стеклянный х.. - есть такая поговорка, видимо и первый владелец был таким))

Беатрис

вот именно

Ольга

Полусинтетику.

Es. Vik.

Качественное.

Алексей Горталов

Мобил дизель

Кс
Ксю

оригинальное, трудно найти

Алексей Горталов

Как то не замечал. Пришёл, купил

Кс
Ксю

очень много подделок, но компания себя обезопасила кодом, так что старайтесь покупать с блестящей наклейкой

Алексей Горталов

Спасибо за совет. Последние года три так вообще на сайтах запчастей заказываю всё скопом: масло, фильтра

Монтана

Котенкёллер

Кс
Ксю

не сомневаюсь, а где вы его закупаете?

Монтана

На автосервисе сразу меняют вместе с фильтром

Кс
Ксю

скиньте фото , будьте добры

Кс
Ксю

мой id 551806272771, в одноклассниках

Кс
Ксю

кастрол, машина с турбонадувом

Монтана

А где муж. Он должен разбираться

Кс
Ксю

я тоже должна знать сколько денег уходит на нашу железную леди

Сергей Геннадьевич

Смотря куда.

Сергей Геннадьевич

Моторное, дизельное.😃

Студент Валера)))

Кастрол + Ер

Студент Валера)))

Er это присадка а Castrol EDGE 5W-40 зелёный

Кс
Ксю

я заю Ерку, кондиционер металла, универсальная вещь и в кпп и в гур, заглушает трение, уменьшает расход масла, уплотняет масляную плёнку, освобождает от нагара, никаких шумов в двс, достойный продукт, вы молодец1

Студент Валера)))

что скажете про (ремет)( хадо)

Кс
Ксю

вау, это супер присадка, хватает на 100 тыс км, если ерку при каждой замене, желательно заливать, то хадо на три замены , а может и больше, обычная присадка укрепляет и создаёт масляную плёнку, то хадо металлическую тонкую плёнку и вы забудете про течь масла, а также экономит расход топлива повышая своими компонентами , актановое число, хадо- достойный продукт и цена около 3 тысяч.

Денис

liquimoly залил

Денис

да? друг у них заливается, говорит хорошее.

Денис

значит мне повезло!)

La Testa

Сливочное

Кс
Ксю

ну всё, трындец движку, и поршневым кольцам

La Testa

Да.. У меня нет автомобиля

Бродяга

Синтетику

Бродяга

))

Ми
Михаил

Синтетика

@Лек©Ей

Моторное

Василий Тимощук

автол ...

Василий Тимощук

отнюдь... знания позволяют, здоровье - нет...

Кс
Ксю

делитесь своими знаниями...

Василий Тимощук

делаю, когда возникает у кого то нужда...

Кс
Ксю

вы очень добрый и отзывчивый человек!

Василий Тимощук

какой ужесть ...

Пани Малгожата

Дорогое

Пани Малгожата

Что значит зачем. Масло в моторе меняется вместе с фильтром, после определённого пробега

Кс
Ксю

зачем Дорогое, знаю что с фильтром

Пани Малгожата

Потому что машина не дешевая. И менять по случаю поломки двигателя не собираюсь

Кс
Ксю

вот поэтому я туточки и в кпп не забывайте, если полный привод, то в автохолл тоже заливайте трансмиссию

Пани Малгожата

Мм, Вы эксперт?

Кс
Ксю

НЕТ, я работаю в этой сфере

Пани Малгожата

Своё авто?