Заренька

Как Вы относитесь к женственным женщинам (которых ветром не сдувает)? Имеется в виду в меру слегка пышные формы и приятная полнота.

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Слегка пышные? А почему нет? По крайней мере, в моем понимании "слегка пышные и приятная полнота" - это уже не кожа-да-кости, но и еще не слониха, что весьма радует)))

Пи
Пиздецпросто

Ахаха)))

Александр Сергеев

Я не собака, меня на кости не тянет, да и на доске я в гробу успею полежать. Пышные груди, попка, есть за что ухватиться, секс с пышками прекрасен

Lav Kraft

В точку, это самая классная фигура, приятная полнота как точно подмечено. Мне кажется это и есть идеальные пропорции, по крайней мере для меня

Заренька

Ох, где бы найти мужчину с такими же представлениями и вкусом как у Вас?

Lav Kraft

Зачем искать?) я тут)

Заренька

А где Вы живёте? Город, страна.

Lav Kraft

Я в Москве живу а Вы? Давай на ты, меня Андрей зовут

Заренька

А я в Мариуполе, Донецкая область. Меня зовут Зарина.

Раш

А мне нравятся стройные! Грудь и попка всё равно выпуклые, это не значит, что таких можно называть "досками" или "плоскодонками"!!!

Ле
Леа

Женственность не зависит от комплекции. И кто определяет, приятная ли Ваша полнота или нет?))

Андрей Алтайский.

На вкус и цвет. )))))

Ле
Леа

Не спорю

Павел Шадский

Отлично, а вот дохлых я не люблю, как раз!

Александр

нормально,вот ты само очарование 😉

Александр

для тебя не жалко комплиментов.

Заренька

Спасибо

Александр

я тебя наверно засмущал ,да Зара,ладно ,пойду я спать,спокойной ночи тебе ;)лови 🌹

Заренька

Спасибки, и тебе спокойной ночи.

Александр

пока пока очарование.

Кот В Законе

а приятная полнота для кого?))))

Заренька

до 70 кГ для роста 160 см.

Кот В Законе

ну ваще то нормально для солидности, но камасутра не выдержит.переломы и вывихи обеспечены))))

Кайфолом )))

люблю таких....только в меру

Ар
Артем

Очень даже положительно!)))

Заренька

побольше бы таких... а то все мужчины зациклились только на тощих, уже скоро по потолку забегаю от одиночества.

Ар
Артем

Да ну, это так кажется. ))) открою секрет, 80% мужчин минимум, любят полненьких)))

Заренька

Ох, и где же они прячутся? Знать бы... эх. :'(

Ар
Артем

Пффф, ткни пальцем наугад. Не первый так второй точно)))

Заренька

ну, ну...

Ар
Артем

Я серьезно!)))

Владимир Кузнецов

Мой любимый размерчик!))

Денис Denis Ekaterinburg

Не ужеле нашлась

Заренька

? Вы о чём?

Денис Denis Ekaterinburg

Ты какая?

Заренька

Уже никакая.

Денис Denis Ekaterinburg

Смысле

Заренька

уже нашла кого искала.