Улыбка

В меня вселился вес 🤔 Как изгнать?

Ответы
Александр Апанасенко

Вес подселяется к тем, кто любит сладкое и мучное. Но есть способы борьбы с этим паразитом в народе. Например голодание без голодания Пятибрата http://piyavka.com.ua/%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%8B/127-ochishchenie-organizma-bez-golodaniya К этой процедуре нужно морально подготовиться, получить благословение у адекватного врача, дабы не загубить свой организм, и пробовать. Лучше выделить время летом, когда тепло, перед отпуском, чтобы вас никто не дергал и не заставлял работать. Входить в голодание нужно прислушиваясь к своему организму, если поймете, что дольше не выдержите, то можно начать выход из голодания. Сам пробовал несколько раз вместе с женой. Очистка организма основательная, вместе с лишними килограммами. Но рацион питания нужно менять. Как только вернулись на сладкое и мучное, килограммы вернулись быстро... Пришлось повторять...

Улыбка

Ага и досвидания желчный пузырь. Не учи такому никого. Сам гробь свой организм.

Александр Апанасенко

Удивили, выходит я уже несколько лет живу без желчного пузыря 🙂 Месяц назад делал водительскую справку, сдавал все анализы. Как думаете возможно ли не заметить?

Ко
Кошкавбосоножках

Почему то изгоняют вес вполне нормальные женщины по комплекции. Тогда как толстые об этом мало задумываются. Парадокс...

Улыбка

У меня как тоже нет проблем с ними)))

Ко
Кошкавбосоножках

а вес на самом деле хотите согнать или просто вопрос на засыпку?)

Улыбка

Да вопрос шутка. Лишнего веса 2 кг по сути. Но уже не девочка. Возраст, гормоны.

Ко
Кошкавбосоножках

аййй...2 кг это - пустяки) Не заморачивайтесь. Мне один умный человек сказал: Женщина - должна быть вкусной!) Вот тогда она красива))

Улыбка

Это и так понятно. Но вкусы у всех разные. Главное самой себе нравится, а угождать кому то пустое.

Андрей Григорьев

Да легко. 3-5 км пробежкой с утра, турник, отжимание, пресс, гантели или даже не дай Создатель гири. И всё...

Кот..и Никаких Хлопот

🖼

Владимир Фомичев

Одна известная балерина на вопрос , как вам удается сохранить фигуру , ответила " Надо меньше жрать ".

Hi
Hiреr

диета это главное, а если еще добавить активный образ жизни -то эффект будет еще заметнее.

Вадим

Есть хорошая метОда.Но вам не понравится! Это больше подходит нам- грубым мужчинам!

Улыбка

И не надо

Вадим

Ладно...

Ερ
Ερα

Голодом и физическими нагрузками. Утром не ешь, в обед не ешь, вечером чайку попей.

Алекс...

Главная ошибка многих людей, это то, что они ищут виновных в своих бедах не в себе.

Се
Серёжа

Не гони его . Подружись . Влюбись. Выйди за него замуж и живите долго и счастливо😊

Vladimir Medved

Мори его голодом и своей изысканной диетой. Уйдет , и гнать совсем не придется.

Vladimir Medved

Мори его голодом и своей изысканной диетой. Уйдет , и гнать совсем не придется.

Алекс Венцель

У меня та же проблема, лишние 4 кг и никак не могу от них избавиться...))))

Виктор Соловьёв

Если серьезно есть учение..настоящее без лекарств и минимум времени.

Roka M

Пробежка спорт и меньше еды, а после еды обязательно съесть яблоко

Улыбка

Фрукты нельзя есть вместе с едой.

Roka M

Это после еды надо через время а не с едой

Улыбка

До еды их едят. На пустой желудок.

Roka M

Я знаю женщину которая после еды каждый раз ест яблоко она сейчас стройная как модель.

Улыбка

Больная она вся.

Roka M

Почему?

Улыбка

Мы все думаем, что употребление в пищу фруктов означает просто покупать фрукты, разрезать их и просто класть их в наш рот.

Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда кушать фрукты.

Каков правильный способ употребления фруктов?

НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ФРУКТЫ ПОСЛЕ того, как ВЫ ПОЕЛИ ДРУГУЮ ПИЩУ!

ФРУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!

Если вы едите фрукты на пустой желудок, они будут играть важную роль в детоксикации вашего организма, снабжая его огромной энергией для снижения веса и других процессов жизнедеятельности.

Предположим, вы едите два куска хлеба, а затем кусочек какого-либо фрукта.

Кусочек фрукта готов идти прямо через желудок в кишечник, но это не происходит из-за хлеба, съеденного перед плодом.

Тем временем хлеб и фрукты гниют, заквашиваются, и превращаются в кислоту.

В тот момент, когда фрукт входит в контакт с пищей в желудке и желудочным соком, вся пищевая масса начинает портиться.

Поэтому, пожалуйста, съешьте свои фрукты натощак или перед едой!

Вы слышали, как люди часто жалуются:

Каждый раз, когда я ем арбуз, я отрыгиваю, когда я ем дуриан, желудок раздувается, когда я ем банан, я чувствую что мне нужно срочно бежать в туалет и т.д.

На самом деле, все это не возникнет, если вы съедите плод натощак.

Фрукты смешиваются с продуктами гниения другой пищи и производят газ, и, следовательно, вы будете раздуваться!

Серые волосы, облысение, нервная вспышка и темные круги под глазами всего этого НЕ произойдет с вами, если вы принимаете фрукты натощак."

По словам доктора Герберта Шелтона, который делал исследования по этому вопросу, не существует такого понятия как кислый фрукт, как например апельсин или лимон, так как поступая в наш организм все плоды становятся щелочными.

Если вы освоили правильный способ употребления фруктов, у вас есть СЕКРЕТ красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса.

Виталий Мирошник

Сходи в церковь, поставь свечку за упокой этого самого Веса. 😇😁

Александр Петрович Кудрявцев

а так ли надо? Не всем же быть худыми надо кому то и красивой быть

Иван Егоров

Хааааааа, туалет вам в помощь. А до этого много халвы надо кушать

К А Й Ф У Ц И Й .

как вселился при каких обстоятельствах и что он любит ?🤣

Andreas Aisenstein

А зачем, может немножко порезвиться ,потом уже изгонять.

Улыбка

Порезвиться?

Andreas Aisenstein

Ну да,почему нет? Не согрешить, не покажешься.

Улыбка

С лишним весом согрешить? Это как?

Andreas Aisenstein

Ой блин,я прочитал не вес а бес. Слепой дурак. Покорнейше прошу меня простить. Но совет оставляю.