Константин Крылов

Искать правду лучше под диваном, чем в суде. Шансов найти маловато, зато пыли под диваном поубавится?

Ответы
Елена Шацкая

Я Вам так отвечу. Мир для одних жесток, а к другим милостив не спроста, а по причине закономерности и целесообразия. Оценки жизни вообще людьми субъективны, потому зависят от уровня индивидуального сознания и угла зрения на одну и ту же реальность. Искать правду проще, покопавшись в себе,занявшись самопознанием и самопроявлением, изучив законы Вечности и познав, что есть человек и каковы его истинные силы и способности. И под диван не нужно лезть, и по судам таскаться. Устраняй невежество, дерзай от души и для души! Слушай собственное сердце и разум и твори добро и мир другим людям. Мир внешний- отражение мира внутреннего. И ничего, что окружает человека и касается лично его, не является случайностью. Во всем ответственен он сам. Но то, что происходит в мире вообще - последствие деяний и мыслей других людей, которые теперь НЕПОСРЕДСТВЕННО участвуют в этом процессе. Это нам не переделать за других. Только стоит принять и допускать, как многообразную волю Единого Духа, проявленную через людей.

Елена Шацкая

Серьезные дела делает тот, у кого достигнут мир в душе. А этот мир возможен и на поле битвы.Пока кричите только Вы (три восклицательных знака). Я полноценно, со вкусом и смыслом живу и тружусь в кругу друзей и единомышленников. И даже умудряюсь здесь отвечать на те вопросы, на которые нашла свой собственный ответ. А громко заявить свои позиции, если спросят о них, и даже любовь и благодарность заслуженной нами жизни- это и проявить смелость, твердость духа, сознательно и целенаправленно посылать энергию через себя, которая реально меняет мир (при всем Вашем скептицизме. Это знания и факты), а не только от досады и безнадежности повышать голос. "Крик" в даном случае- метафора, Константин. Шутят с людьми добрыми и доброжелательными. Шут всегда был правдив до неприличия. Потому и ответы с комментариями не обязаны нравиться другим. Главное в них - искренность.

Константин Крылов

Сколько пафоса и беспочвенных назиданий, всесильная Вы наша!

Елена Шацкая

Мира Вам!

Константин Крылов

И Вам исполнения истинных желаний!

Николай Бочаров

В подтверждение Повторюсь:

Нам к судье (в судебном деле)
Обращаться “Ваша Честь”
Предписали. Неужели
У него такая есть?

Сей вопрос не понаслышке,
А из практики возник.
Тем словам, лояльным слишком,
Мой противится язык.

Константин Крылов

Да уж.....чести-то многим бы из них не мешало бы поучиться!!!

Сажида Валиахметова

Мне не понятен вопрос.То, что ни где её не найдешь. Так мы и не пытаемся,нас ....а мы и рады стараться,мола живем,как те лягушки на озере Сумскогое под Казанью.

Константин Крылов

А что тут непонятного-то? Всё предельно просто - правды в суде не найти.

Мартина

если с российских судей снимут налет безнаказанности под видом неприкосновенности,пыль заинтересованности осядет в тюремных камерах и для них

Мартина

во всем виновата реклама и абстрактный социум?

Константин Крылов

Расширьте границы, зачем так примитивно?

Мартина

исходя из вашего представления)

Константин Крылов

А при чём тут моё представление?

Мартина

а как вы скатываетесь?

Вероника Воропаева

вот в этом Вы правы:уж где-где - только не в нашем самом судубном суде мира правду сложно отыскать,зато научиться можно многому.

Вероника Воропаева

не менее странный Константин,сами предложили негативную тему,а теперь ...

Константин Крылов

А что тут негативного-то? Горькая правда про Россию, так горечь-то с юмором надо принимать, тогда легче усваивается.

Вероника Воропаева

ну,значит мы посмеялись.

Константин Крылов

+))))))))) Согласен,)))

Ольга Матафонова

Искать правду-дело неблагодарное,в конце концов правда сама выплывет наружу,вот только может быть уже поздно для искавшего...

Константин Крылов

Есть такое, к сожалению....

Вера Муравьева

Вот по этому у нас и з/пл,и пенсии минимальные,а продукты,ЖКХ фантастические потому что правда у нас оказывается под диваном..

Елена Белая

как же Вы правы!!!В суде вряд ли что- нибудь найдёшь, кроме потрёпанных нервов и убитого времени.

Константин Крылов

Да уж.....

Елена Белая

Удачи Вам.

Константин Крылов

Спасибо, взаимно!!!

Лиора Орли

ДОБРЫЙ ДЕНЬ КОНСТАНТИН!Искать правду дело неблагодарное и безнадежное....а пыли поубавится....

Лиора Орли

Ладушки будем думать что ВСЕ ПРОШЛО И ЭТО ПРОЙДЕТ! 😐

Константин Крылов

Конечно.))

Лиора Орли

ВЕДЬ ВРЕМЯ НАМ НЕ В СИЛАХ ОСТАНОВИТЬ...... 😶

Константин Крылов

Это точно.

Лиора Орли

ХОТЯ ВРЕМЯ ПОКАЗЫВАЕТ-НЕ НА БАЗАР-с базара едем....

Наталья Архангельская

Я за пыль убрать по диваном. И уборка и физарядка. И главное можчине легче от этого😄😄😄

Константин Крылов

Пожалуйста.))

Мария Марковна

Зачем Вам эта правда? Исходите из ситуации, верьте глазам. Иногда лучше и не знать правды

Татьяна Грищенко

интересное высказывание, хотя я точно знаю, что правду искать в суде - здоровье губить...

Константин Крылов

Ещё как губить!!!!

Татьяна Грищенко

А вот про диван - надо попробовать, по крайней мере почувствуешь моральное удовлетворение - ЧИСТО!!!

Константин Крылов

Хоть какая-то польза!!! ))))

Татьяна Грищенко

И польза, Костенька, и УДОВЛЕТВОРЕНИЕ...

Константин Крылов

От правильно приложенной энергии.)))))

Татьяна Грищенко

при любой энергии, но обязательно желание залезть под диван, а там глядишь и больший объём работы, но обязательно ЖЕЛАНИЕ!!

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Пожалуй соглашусь с этим, но ведь судей выбираем сами, их нам не сбрасывают из космоса.

Константин Крылов

Сбрасывают, только не из космоса, а власть предержащие и дают им полную защиту от любых действий с их стороны. Просто знаю пару судей очччень давно и с весьма нелицеприятных сторон, поэтому и не жду от этого института власти ничего путнего.

Идиллия Клименко (Бадретдинова)

Соглашусь с этим.У меня тоже была нелицеприятная история с ними.Сыну досталась то бабушки квартира, которая понадобилась третьему лицу. Судились до тех пор , пока не вмешалась высокопоставленная родственница с указанием в моём присутствии, что что квартира должна по праву остаться сыну. Чувствовала себя преотвратно, ибо поняла, что при своих правах мы могли бы потерять квартиру. С тех пор не обращаюсь никогда в суд.

Константин Крылов

Вот такая вот рассейская, да и не только, картинка, на всей территории бывшего СССР так, а то и хужей......(((

Натали Я

Надо быть умнее, и не искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно если её там нет.

Константин Крылов

Соглашусь.

Наталья Казак

пыль -это дружбан радиолога-натуралиста!в суде без пылу и шуму найдут только СУМУ)))

Александра Бочкарева

Да как сказать, это смотря в каком я буду настроении, а то и в суде можно, не до пыли.

..

чем больше я смотрела в глаза судье, тем больше понимала, что правосудие миф!

Константин Крылов

К сожалению это так.....

Валентина Присмотрова

Под диван не забраться, а вод под кроватью можно поискать! 😝

Наталья Махнюк

Правду лучше не искать, лучше самому устанавливать правила и свою правду

Наталья Махнюк

А скидка в какой валюте дается?

Константин Крылов

В псаках.))

Наталья Махнюк

В долларах, это не плохо, и по какому курсу?

Константин Крылов

Не-е-е, именно в псаках. Была такая представитель Госдепа Джейн Псаки.))

Наталья Махнюк

Есть и покруче нее, Кличко, Яценюк и остальные

Андрей Обухов

Это точно, пока мы будем давать взятки, так и будет правда под диваном...

Константин Крылов

Точно! Вот что что, а взяток никогда никому не давал!

Андрей Обухов

И я не даю, и правда за мной...

Константин Крылов

Чудесно!