Лидер БЮТ Юлия Тимошенко призывала "колючей проволокой всех окружить и сделать резервации" в восточной УкраинеИсточник: http://censor.net.ua/n8091

Ответы
Владимир Лунев

Этому она на зоне научилась.Сказываются зековские воспоминания.

Так хочется верить в хорошее...

Владимир Лунев

Верить-мало.Необходимо действовать.Выдвиньте свою кандидатуру.Попытайтесь...а вдруг?

У меня нет денег. И я не публичный человек, чтобы кто-то вложил эти деньги в меня.

Владимир Лунев

Соберите подписи и выдвиньте свою кандидатуру.Деньги найдутся позже.

Вряд-ли поддержат неизвестного выдвиженца из народа. Я-бы и в мэры не рискнула.

Хочу В Париж

мстит за себя,барышня,

Кстати, она это сказала довольно давно. Интересно, как сейчас она мыслит?

Куаныш Абильмаликов

совсем больная стала

Интересно, как она сейчас поступит?

Куаныш Абильмаликов

да заболела в тюрьме

Вячеслав Нечаев

ДУРА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Хуже

Вячеслав Нечаев

ЕЁ наверно Залечили 👿

ДА
Денис Антонов

рано её выпустили

Так за неё же и стоял Майдан!

Валентина Леонтьева(Карелия )

дура эта Юлия!

Скромно ты как-то о преступной угрозе мирному люду.

Валентина Леонтьева(Карелия )

не хочется марать строчки нецензурной речью ...

И то верно.