Ог
Огуречик

Стоим мы с дедом Семёном в электричке в тамбуре и курим,и тут вдруг контролёр:"Вы что,товарищи,не видите табличку"Курить строго запрещается".А дед Семён и говорит:"Так ведь я не строго курю,а мягко,по-доброму.")))

Ответы
Валерий Сумский

У нас как-то погиб курящий в первом тамбуре электрички. На переезде остановился КАМАЗ и в него врезалась электричка. Этот бедолага погиб. А железнодорожники сказали, что он нарушал правила проезда (курить нельзя), поэтому погиб по своей вине. И никаких компенсаций родным и близким.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапрос сказанная чилавиком есть атабражение ево палитики внутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))а у симиона точна буква Ё йист или так для никрасивава славца?)))

Мария Maria

Казнить нельзя помиловать? 😉 🙂

Мария Maria

У них и всего медалей только 6 ))))))))))

Ог
Огуречик

)))) ну и то хорошо)) а куда ж им до своих предков)))))

Мария Maria

🙂 🙂 🙂

Анатолий Осьминин

Правильный дед.

Алевтина Макарова

хороший ответ....)))

Ел
Елена

с юмором дедушка

С☺
Светлана ☺

хи-хи)))))

Сергей Сергин

по доброму это как

С☺
Светлана ☺

наверно по-хорошему..