Галина Галчонок

Исключительно по данным пригожина в интервью долгову: в боях за пгт Бахмут полегло 20 тыс. вагнеров, контрактников и бывших зэка примерно поровну В качестве справочки: потери немецкой армии, в сентябре 1939 г. захватившей Польшу - 9 тысяч убитыми. США во Вьетнаме с 1964 по 1975 г., потеряли 60 тысяч, включая туда и небоевые утраты. Во время 45-дневного разгрома Ирака в 1991-м (против 800-тысячной армии, причем Ирак - половина Украины), западная коалиция потеряла меньше одной тысячи. Разгром Ирака 20 марта-1 мая 2003 г. - менее 4 тысяч потерь убитыми. . кацапеты вы считаете у кого больше убито ? так по сему критерию получается, немцы в 1941-1945 у ссср выиграли ?

–1
Ответы
Николай И.м.

Исключительно брешешь!

❗️Турецкие СМИ со ссылкой на оценки израильского МОССАД - опубликовали цифры потерь сторон в ходе конфликта на Украине:
Полевые данные на 14 января 2023 года, основанные на израильской разведке, значатся следующим образом:
РОССИЯ
с имеющимися 418 тысячами солдат (плюс 3 500 000 резервистов) и растущим числом добровольцев.
Русские потери на поле боя:
23 самолета
56 вертолетов
200 средств передвижения
889 Танки и бронемашины
427 Гаубица (Артиллерийские системы)
12 ЗРК
18 480 погибших
44 500 раненых
323 пленных
---
УКРАИНА
Состав: 734 тыс. солдат (плюс 100 тыс. резервистов) и офицеров НАТО, солдат и наемников.
Потери таковы:
302 самолета
212 вертолетов
2 750 средств передвижения
6 320 танков и бронетехники
7 360 Гаубица (Артиллерийские системы)
497 ЗРК
157 000 погибших
234 000 раненых
17 230 пленников
234 погибших - военные инструкторы НАТО (США и Великобритания)
2 458 погибших - солдаты НАТО (Германия, Польша, Литва, ...)
5 360 погибших - наемники...
---
Так где мясо?😉

Галина Галчонок

ссылочку ....и без "ru "

Владимир Фомичев

Потери , один к десяти . 20 тысяч вагнеровцев , 200 тысяч ВСУ . Простая арифметика . Немцы потеряли 7 миллионов , СССР 28 . Гитлеры приходят и уходят , а немецкий народ остаётся . Сталин не стал мстить немцам .

Андрей Фурсов

Хохлохрюшка, а сколько украинских ребят ВЫ, ДЕДИЛЫ уничтожили, за" америкосовскую правду". А что у тебя за ник? Очкуешь? Скажи, Я - такой, имя и фамилия, а так пизздеть любой горазд)))

вс
виктор соловьев

В войнах нет победителей..с обоих сторон убитые калеки .им нужна эта победа? Для чего? Чтобы потом договорились о мире? После разрухи?А сразу нельзя без горя для миллионов?

Галина Галчонок

можно...но почему тогда ссср воевало с Германией ?нельзя было сразу сдаться- 20мил. живых осталось и разрухи не было бы

вс
виктор соловьев

Тысячи лет человек идёт по граблям утверждая свой эгоизм..выстроив царство силы .Любой негатив сливаясь образует вместе образует зоны напряжения .это разряжается войной..Если бы не было человек давно бы исчез как вредоносный вирус ...Но эта эпоха заканчивает свое существование..

Евгений Во-Ин

а что есть варианты? в В Европу и берлин брали зомби? наши потери преимуньшают - ваши преувеличивают - тут все нормально - Париж и Берлин кто взял?

Мое Имя [ I'm The Man ]

я посмотрел последние новости ......и увидел что все в порядке
скоро кацапов заманят всех в бахмут и мышеловка захлопнится😄

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

есть такое дело

Мое Имя [ I'm The Man ]

веселые руZZнята😆

Юрий Ерофеев

По очкам. А то что хохлов стало меньше на полмиллиона, уже радует. америкосы остальных добьют сами.

Карлсон З

Слейся, дурик, длинные посты никто не читает, ципсо скоро закроют, учи гимн России.

Ол
Олег

ирак сильно меньше, чем половина украины... ты своих считай, а не ирак...

Виктор

Откуда такое стремление все ПЕРЕВРАТЬ, спрашиваю человека обычного?

Не Я

Галюська, что там у вас с контрнаступом?..что твоя ципсо вещает?)))

Галина Галчонок

топорыленькое , не истери...слушай пуйло и конашенкова ,не для твоих говномозгов думать о контрнаступе 😉

Не Я

😂 главная прогандониха спрашки проснулась))))..доброе утро, Галюська)))..я так понимаю, что у тебя свои западные пропагандоны в лице ципсо...удачный выбор, Галюська-безмозговка))))

Дмитрий Степанов

Сколько укров в Артемовске погибло? Тысяч 100 или больше?

Зв
Звездочет

🖼так це кацапчики на видпочинку у бахмуте

Галина Галчонок

дебил,,,здох за сраку пуйла

Зв
Звездочет

чтож земля бетоном

Михаил

напиши про потери УКРОВ?) Сравним?)

Alex Dark 🇷🇺

там 50к только подготовленных

Павел 2000

Животное, картинки есть еще?

Владимир Смирнов

критерий один,флаг ПОБЕДЫ!

На
Натали

Сам придумал,сам поверил)?

Владислав Павлов

Хохлов сколько сдохло?

Валерий Воронов

А кто то сомневается?