Леди Кена

Не дала свой телефон....а подписчиков много...оказалась распущенной...заинтересованной в спонсорах...даже справочку об отсутствии ВИЧ-инфекции попросил)))А ещё рассуждают о женской логике)))И всё это в Спрашке)))

Ответы
Анатолий Скорняков

А вы знаете это все сми, амеровские фильмы, где утром познакомились а вечером уже лежат в одной постели, дают свои плоды Американцы уже к этому привыкли и не обращают внимания, а наши еще не привыкли и все прямолинейно воспринимают...

Леди Кена

думаете?

Анатолий Скорняков

Яне думаю а это так и есть,

Денис Михалыч

Мир скатывается в Сеть. Скоро вообще из квартир выходить перестанем. Исключая курьеров, которые пиццу и пиво развозят 🙂 Кстати, женская логика ЕСТЬ, и вполне вменяемая, вполне адекватная.

Леди Кена

Ура...товарищи)

Wolf Werwolf

Не обращайте внимание на обиженного в своем самолюбии мужчинку, он просто мстит за отказ... потом передумает и снова будет уговаривать пообщаться...

Wolf Werwolf

По другому и быть не может, главное просто подождать и верить в это.

Леди Кена

спасибо)

Wolf Werwolf

Не за что!!! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!!!

Леди Кена

спасибо)

Wolf Werwolf

Не за что.

Евгений Кочергин

В пол головы- седой,
Совсем еще- нестарый
Да и- немолодой,
По выправке- военный,
По взгляду -музыкант,
Почти военнопленный,
Короче, -эмигрант.

Anatoly Smirnoff

У меня знакомая из-за этого ушла из Мой.Мир... (тоже очень симпатичная). Её "достали". Сейчас общаемся с ней только в агенте. Или напрямую.

Леди Кена

Понимаю её

Скромница

Не берите в голову..нормальный мужчина так не скажет..когда такое происходит ,надо благодарить небо,что такого дурака судьба отвела .

Леди Кена

даа... пустое

Кузька

Надо было у него ее спросить первым делом и поинтересоваться,когда товарищ от гепатита прививался последний раз🤣

Леди Кена

)))

Виталий Позюбан

О как !Весело!Даже и не задумывался о таком.Прийдётся за справкой бежать.Чем чёрт не шутит.А вдруг завтра потребуют.

Леди Кена

Вдруг

Виталий Позюбан

Та да.А вдруг луна в Зените потребует-с

Леди Кена

Никогда...мы с вами не знакомы даже

Виталий Позюбан

Ну вот.Куда же боле?Вы лицезреете мой фэйс,а там и имя Вам подскажет...

Леди Кена

Я лицезрею сон...споки)

Виталий Позюбан

Та мкто Вам против.Спокойной ночи Вам и сладких снов.

Владимир Матерн

а справка есть?если нет тогда телефон,а в общем привет!как жизнь,а на дебилов не обращай внимания.Все будет хорошо!!!

Леди Кена

Спасибо.нормально

Ма
Марина

Вот потому и ведут некоторые, как попало, что это не в глаза...человека не видят за буквами) Не обращайте внимание)))

Леди Кена

да... но было очень странноо

Ма
Марина

представляю)))) и понятно, что с логикой здесь плохо, точнее вообще никак)))

Леди Кена

это да

Ма
Марина

Поэтому желаю лишь приятных, умных и тактичный собеседников)

Леди Кена

благодарю вас)

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝👍Вот это мужики пошли!)))

Леди Кена

пшли

Эриний

А еще потребовал подтвердить наличие отсутствия у вас хвоста - а также заверенного нотариусом паспорта СССР.

Леди Кена

Ещё нет пока

Св
Светлана

Ты отказала мне два раза. не хочу . сказала ты ! Вот такая вот зараза. девушка моей мечты !!!🤣

Александр Захаров

Олнако... зато ты теперь ено знаешь. Настоящего. И на что он способен. Оно такое тебе надо?!

Леди Кена

неа

Алексей Рыбкин

Хорошо что хоть не скрывал намерений не прятался за романтические и философские речи))))

Леди Кена

Однако...да

Алексей Рыбкин

А бывают такие кадры, что не сразу и определишь их намеренья... Среди женщин тоже однако))))

Леди Кена

Ой

Алексей Рыбкин

Да-да, и никаких ОЙ))))))

Александр Шабаев

Женской логики нет, есть просто логика нормального человека . А все остальное потом.

Ал
Алексей

Да это идиоты, Луна. Разве можно на таких обращать внимания? Логики тут никакой нет.

Леди Кена

Да уж

Ан
Аня

А меня спрашивали сколько я зарабатываю , потому что ему голодранка не нужна )))

Леди Кена

фееее. ужас

Гена Лозовой

не обращай на них внимание-попроси у него справку что мама ему это разрешила

Леди Кена

ок)))

Руслан Шакиров

это правельно !!!!!я тоже свой телефон не кому не даю он ссссссс дорогой у меня