Adviser For You

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), более 14 миллионов людей в мире не знают о том, что заражены ВИЧ-инфекцией. Ученые: 40% людей с ВИЧ не знают о своем статусе! Можно ли как то искоренить ситуацию?

Ответы
Sebastian Pereira

"Самые шокирующие гипотезы. "Можно ли верить Ванге?" ...... посмотреть и понять всю ситуацию.......особенно в Европе

Олег Плахотин

Диспансеризация для этого существует!только народ так устроен:пока петух не клюнет к врачам не обращаемся

Ел
Елена

можно, ввести обязательную бесплатную ежегодную проверку на вич всех людей, за уклонение сажать в тюрьму

Дуся ***

забыть о ней так же как о свином и птичьем гриппе))это ж все придумали))передохли б мы все))..а так все живы)

Adviser For You

В Екатеринбурге эпидемия СПИДа по данным Минздрава!

Дуся ***

минздрав это же продажная организация..и не одна она такая

Майя Петрова

обследование поголовное у всех, кто не проверялся давно

Николай Ушаков

Кто тебе сказал, что ты умница,такой же умница как ты!