Пусть Бог Хранит Тебя! Спартак-Чемпион 🤘

🖼Хотите типа пиццу? Сыр натираем, туда натираем можно сосику, муки. Добавляем молока, перемешиваем и туда пару яиц и все взбить перемешать хорошо и соль по вкусу.Масло на сковородку,всю массу выливаем распределить по всей сковороде,порезать помидорки выложить по кругу и можно петрушки туда и жарить на холодной сковороде, подняли заметили золотистого цвета корочка, две лопатки взяли и перевернули и дожарить, потом просто выложить на тарелку Ничего не пригорает и легко отходит от сковородки😋Вот такой у меня завтрак вышел, всем приятного аппетита

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Омлет с наполнителями

ALONE IN THE DARK

Вот молоко то зачем???

делай на воде что бы смог смешать

ALONE IN THE DARK

Ну и на воде тоже можно))) Просто пицца станет более пышной с молоком и мягче)) Я вот смотрю там не колбаса а сало??

молоко и яйца это как омлет,а тут чуть муки и потом порезал и можно сверху что угодно

ALONE IN THE DARK

Ну если честно - очень аппетитно получилось для мужика)) 🤪😜 Хотя кто сказал что мы плохие повара?? 👍🍻

Я быстро сделал, мне 15 минут хватило🤣

A Lina W

Вкусно! Шторм улёгся?

A Lina W

На море

A Lina W

Слава богу

Сергей Петров

Готовка удел. женщин.

Если женщин, тогда скажешь поварам мужчинам бросить готовку? Мужики классно готовят, особенно мясные блюда

Всё Ещё Будет...

Согласна на все 100. А если готовить вместе, вообще шедевр будет))

Сергей Петров

У меня мама готовит. Я не умею и не люблю готовить.

Всё Ещё Будет...

Зря..учись..

Юр
Юра

Такую точно не хочу

Людмила Долгих

Большое спасибо.

Татьяна Писаревская

А без яиц можно?

Татьяна Писаревская

Так может растечётся и ни фига не будет

Ру
Руфина

Обычный омлет

С двух сторон обжарить надо

Наталья

Муки сколько?

сами смотрите, я пару ложек

Наталья

Хорошо,люблю такие дела.

Sfh Sw

😋Спасибо!

почему я написал на холодной сковороде??выложив все и потом разогревать 😏так есть шанс ,что только сковорода в масле будет

Елена Кошкина

Спасибо!!

Марина Владимировна

Ням -ням,

Рустам Абдухаликов

Спасибо.

Яга

👍👍👍

Эльмира Фассахова

🙂👍🤝

Валентина Владимировна

👍🍩☕

Ал
Александр

😊👍

С холодной сковородки начинать надо, все приготовить налить масло все выложить и потом уже жарить.При нагреве потихоньку будет поджариваться, образуя золотистую корочку и сковорода только в масле будет.У меня так))

Ал
Александр

Нормально.👍 Мне ещё советовали к похожему твоему рецепту, манки чуть-чуть добавить.