Сергей Антипин

Кафе "Любовь в стиле джаз",-правда красивое название для заведения?

Ответы · страница 2
Татьяна Казарина

мне слова любовь в никаком контексте не нравится. Но у каждого свое мнение

Виктория Филиппова

- в Нижнем Новгороде у вокзала в кафе "Уют" есть "Вырезка по Нижегородски"!

Ид
Иджи

Красиво ,но как говорит знаменитый профи Ивлев , это прежде всего кафе ,,,

Виктор Худошин

по-моему,лучше было бы Любовь в стиле Блюз,впрочем и так и этак неплохо

Владислав

Да, только в кафе теперь обязательно певцов и музыкантов -джаз группу

Сергей Антипин

местную только, приезжие дорого обойдутся

Владислав

Конечно, был в Питере в таком ресторанчике. Ну ребята играют классно, я заслушивался

Дельфин Неважно

замечательное..но у завсегдатаев будет звучать либо джаз либо любовь

Viktoria Uwarowa

Не плохо.Но мне кажется это название больше подойдет ночному клубу .

Сергей Антипин

такие клубы у нас не очень популярны

Viktoria Uwarowa

А вы попробуйте.Думаю шанс есть.

Малыша Карпушина

Я бы отметила, что не совсем это аппетитное название, а так то да 😉

Ya
Yadu459

интересно! если конечно цены будут доступны и для пенсионеров! 😁

Ек
Екатерина

А наполнять-то чем будете заведение с таким красивым названием.???

Сергей Антипин

я просто спросил

Ек
Екатерина

Ну, ладно, Сережа, не обижайся.😓 ☺️

Ольга Глинка

нет.Это хорошее название для книги.Для заведения звучит пошло.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Слишком коротко, я бы подлинннннее придумал!... 😉 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

Типа "Любовь в стиле джаз на берегу голубой лагуны в тихую лунную ночь"... 😉 😁 ✌️

Сергей Антипин

хах))

Тамара Гончарова

Да, ещё лозунг на растяжке нужен: "Влюбися, всяк сюда входящий!"

Андрей Андреев

Любовь должна быть в стиле "марш". Чтоб с ритма не сбиваться )

Сергей Антипин

этто не та любовь)

Та
Татьяна

мне очень нравится...наверное кафе с джазовым оформлением...

Павел Пахин

Воще никак 😁 визг саксафона ....и любовь , не стыкуються .

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

с таким названием в это кафе будут приходить не кофе пить

Татьяна Валерьевна

красиво и романтично , главное чтоб не обманули ожидание

Василий Сычёв

Позволь скажу . Неплохое но .. на мой взгляд длинное ...

Маскаев Виктор

любовь - не вздохи на скамейке и не поцелуи при луне