Хо
Хочу_Тишины

Почему все зависит от внешности? Более откровенное фото привлекает намного больше внимания, "друзей" и ответов, чем скромное, порядочное фото... это разве сайт знакомств?😊

Ответы · страница 2
Разбитое Сердце

О нравы нравы -
обниматься - удавы.
Тени в прятки -
кенгуру в присятки.
лишь зайка серенький -
скок поскок под кусток и молчок.🐰

Грач Налбандян

А, по одёжке всегда встречают. Разве вы об этом не знали. Если есть на что посмотреть , почему бы и нет? Но вот на долго ли? Это вопрос.

Константин

Инесса,нет конечно же..но везде на всех сайтах,страницах все идет одинаково..просто сам себе выбирает того,кто подходит ему больше

Константин

Почитай вопросы мои наверняка на некоторые захочешь ответить)

Константин

специально зайди уже))

Хо
Хочу_Тишины

Вот перестанут мне писать, и ваш попадётся )))

Константин

ну хорошо) интересно мнение было)

Любовь Мунина

В МОЮ МОЛОДОСТЬ ГОВОРИЛИ ПРО ЖЕНЩИН __ЭТО НЕ ДО КОНЦА ПРОЧИТАННАЯ КНИГА ВСЕ БЫЛО СКРОМНО А СЕЙЧАС ЧТО У НЕЕ ЧИТАТЬ ОНА ВСЯ РАЗДЕТАЯ

Sergey Sergey Davydov

На такую очаровательную девушку, с шикарной грудью, естественно приятнее смотреть чем на хомячков, кошечек и пустой кругляшок!!!

Роксана

Если заинтересует вопрос ,только тогда смотрю на фото,кто задал,но к сожалению у многих хрен знает,что выставлено в аватарке.

Нина Кужильская

"более откровенное" привлекает тех, кому чужды понятия "ум" и "скромность"... тебе не стОит расстраиваться по такому поводу...

Нина Кужильская

потому что твою скромность может оценить только умный человек... разве тебе нужен бабник или, попросту говоря, ветреный человек?

Нина Кужильская

🙂 тогда надо просто набраться терпения... а ещё лучше - забыть о своём желании... проверено, что хорошо забытое желаемое приходит неожиданно

Та
Татьяна

А зачем откровенное фото? Чтобы извращенцев привлекать? Вот и пусть они к этим дурам и пристают. Нам такого добра не надо.

Евгений Богданов

Вам фантик или конфету кушать? Ну да от фантика может зависеть сила желания съесть или не съесть, но это до первого укуса

Жизненный

ты знаешь!!! внешность приносит свои положительные результаты. но стараюсь не акцентировать внимание на том что вижу.

Жизненный

что от чего же?

Хо
Хочу_Тишины

Не акцентируете внимание на увиденном?)

Жизненный

моя цель не позволяет зацикливаться на внешности собеседника. меня интересует больше внутреннее состояние))

Максим Сергеевич

Это стереотип. Обществу навязана сексреволюция. Женщина перестала быть загадкой. Советую не акцентировать внимание.

Артур

обнаженное фото - это гораздо в меньшей степени порнография, чем бессмыслица..поэтому из двух зол выбирают меньшее)

Галина Панасюк

Любить человека за внешность, всёравно, что книгу за красивый переплёт, не зная её содержания,( не помню кто сказал).

Хусрав Мухаммад

Внешняя открытость ещё не душа, быть слишком откровенной женщина скоро надоесть мужчинам и они отвернуться от неё

Павел Гришин

Этикетки на конфетах представь.....представила? Теперь хлеб....Что красивей?.Конфеты мы едим не каждый день....а хлеб?

Вячеслав Павлов

Внешность откровенная женщины привлекает самцов в первую очередь для размножения! - второй врождённый мнстинкт!

Василий Домрачев

Если более откровенное фото кого-то больше привлекает, это признак испорченности с обеих сторон, не более того...

Идущий К Горизонту...

Друзей ли? Вот как раз друзьям то и пофигу, какое фото. А вообще, это странный сайт, который как-то сближает людей)

Igor Silenko

это сайт людей,привлекательные привлекают.не привлекательные не привлекают.а вот привлечения у каждого свои....

Асия Шарафутдинова

а вам нужны знакомства? я вот никогда не задумывалась над этим в сайтах, друзей нахожу даже с такой фотогрфией