Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Частенько в магазинах вижу банки с надписью "Тушёнка" и стоимость 18 рублей. Что это за продукт? Ясно, что за эти деньги никто нормальную, а тем более советскую тушёнку, не продаст. Ради интереса завтра возьму банку! Или не надо?

Ответы
Степан Жуков

Анекдот практически такой есть: приходит голодный мужик в магаз смирит на колбасу цены космические а в кармане рубль всего и тут на те , колбаса из собаки за рубль он сразу её купил. Пришёл домой начал резать а там щепки, цепь, шерсть в перемешку с мясом. Он обратно в магазин что вы мне продали а в ответ вы что хотели что бы за рубль собаку из будки доставали))))

Nailya Fox

Думаю не следует покупать. Скорее всего, там кроме сои и пальмового масла ничего нет. Сфотографируйте на телефон состав и дома внимательно изучите.

Елена Лена

Возможно, тушонка 30/70.30 мяса, а остальное мало, ну ещё какие добавки. При покупке всегда смотрите - Массовая доля закладки мяса. Чем больше, тем лучше

Natalia Ivanova

Я работала в юности на заводе по изготовлению тушёнки ,так вот там кости и чуть мяса и всё это перемалывают в фарш и вот вам кости по 18руб

Natalia Ivanova

А как иначе,травят нас по тихому

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Всю жизнь и дальше так же будет. Ничего не изменится!

Natalia Ivanova

К сожалению...

Алексей Старшинов

бульон, соя, немного жира, жил и шкурки... Да, сама жестянка рублей 6-8 стоит ... Лучше собачью взять... Только, она подороже будет!

Владислав Потанин

Лутше не берите там Соя смешана и кости мясо перекручены фигня кароче это а нармальная тушенка стоит у нас от 150 рублей

Tamilla Bagirova

Не травитесь и не тратьтесь ....Вообще к любым консервам желаю относиться настороженно ...Желаю только здоровья !

Геннадий Митрофанов

Не надо,наткнётесь на желе,выпарка из костей,с мизерным добавлением потрохов,для вкуса. Кошки не будут есть.

Татьяна Черненкова

Да и иакипрнятно, что в банке все отходы прокрутили через мясорубку, и продают, как обычную тушенку продают.

Я? Кто?!

Не надо. А вдруг это кошачий корм?)))) Мурлыкать и мяукать ещё начнёте. И в марте на крышу голосить потянет

Анни Странница

Ну 18 руб. конечно не деньги из за которых можно расстроится. Но думаю Вы эту банку откроите и выбросите.

Анни Странница

Ну расскажите потом! Тоже интересно!

Цветочница Дачная

Лучше не рисковать. Или вы уже взяли? Это может для животных предназначено было? Живы то остались?

Меня Зовут По Имени

Не надо. Там какая-то волокнистая, резиновая непонятная субстанция, которая даже мясом не пахнет

Людмила Давыдова

возьмите...........18 р.-это цена банки.остальное вам в подарок........а дареному,как говориться.........))))

Bo
Bootlegger

Это просто выкинули на прилавки залежалую. Когда зыков в ГУЛАГЕ на тушенку перерабатывали.

Пётр Белецкий

Не надо.У нас сейчас натуральная,Кублеевская,стоит 250р.Стандартная банка,как советская.

Пётр Белецкий

Когда появилась,то была 70р(380)тенгушек,и вот любой скачок валюты,цены поднимают.И вина также,местные,такая же песня.

Татьяна

А мы берем в тревожный чемодан, все равно потом выкидывать. Такой товар нужен для нас.

Андрей Науменко

Только если ради эксперимента... У нас в Приморье тушёнки по 18 нет и не было никогда.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А в Москве все эксперименты над людьми проходят испытания.

Ст
Станіслав

Походу из дробленных костей и внутренностей делают. Отходов колбасных изделий.

🇷🇺 Анжелика*

не надо. Мои родители как-то взяли тушенку за 60 рублей, так даже кот побрезговал)