Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Частенько в магазинах вижу банки с надписью "Тушёнка" и стоимость 18 рублей. Что это за продукт? Ясно, что за эти деньги никто нормальную, а тем более советскую тушёнку, не продаст. Ради интереса завтра возьму банку! Или не надо?

Ответы · страница 4
Δυ
Δυσφορέω

Можно просто прочитать состав.

Δυ
Δυσφορέω

Ну не тратиться. В нормальной тушёнке и состав будет соответствующим. И не таким огромным, как в... не очень настоящей.

Это дерьмо, знаю. Я для опыта!

Δυ
Δυσφορέω

Ну тогда удачи с экспериментом.

Валерий Ратников 🇨🇳

стрёмно. Приучили уже к цене.

Светлана

Может не стоит рисковать?😁

Светлана

А сдесь. Случись, а вы даже скорую не сможете вызвать, потому что один под замками

Тут у меня мобильник и знакомых под рукой целая куча! Многие знают о моих проблемах. Тут реабилитация - реальное дело, а там даже пенсии на Сермион не хватит!

Светлана

У вас пенсия сейчас есть если, то она такой же и останется

Не. В Москве у меня по инвалидности 21 000р и могу подкупать хоть какие то лекарства для курса реабилитации. Собес иногда даёт путёвки в санаторий с неврологией, а там? Пенсия 10000. Какие лекарства я на них куплю, когда один только сермион обходится в 8000р?

Светлана

Ясно

Александр

Разве что собаку покормить.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Возьмите! Только не ешьте!!!

Л)
Людмила )))))))))))))))

Ну, а что? Интересно же, что там такое. Но есть не советую, здоровье дороже!!!

Если бы была отрава, то давно бы закрыли эту лавочку! Да и вообще нормального сейчас ничего нет.

Л)
Людмила )))))))))))))))

Отрава отраве рознь. Она может не мгновенно умертвлять

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

кошачий корм дороже стоит))

Наталья Грибова

- что стухло, то и тушёнка...

Сергей Павлович

Воэьми , потом расскажешь!

Alexsey

Ты где такие цены видел!?;)

В "Пятёрочке", в "Магните"...!

Alexsey

А... Московия. Другое государство. Как кровосос расея;))

У моей сестры под Тулой такая история!

Alexsey

Тогда читай внимательно состав. Насколько помню есть два продукта: тушёная говядина, и говядина тушёная)))) хм. Содержание жировых частей, волокна, и т.д. разные.

Alexsey

Запах тоже будет отличаться. Бывает очень сильно. Почти химия. У меня собака даже нюхать не стала;)

Сергей Дж.

там соя и вода

Апрель

Купил? Жив?)) Волнуемся)))))

У меня ещё фасолевый суп недоеден!

Я его что то не особо ем. И почему 8-мь? Он у меня 5-ть дней стоит. Я его периодически кипячу.

Апрель

Вопрос был 8 дней назад. Ну 5 это тоже такое себе 😯 выбрасывай уже

Милош Йованович

сама банка стоит дороже.

***Kym***

Сама банка дороже стоит

Dan Bongо

Она как раз советская)))

Советскои в помине нет! Ушёл поезд. Этот уже современная придумка.

Маруська

И сразу завещание пиши

Маруська

Блин, тогда из чего это делают?

Магнолия Анатольевна

Прям ценник такой?

Магнолия Анатольевна

Ой как тебе написать то.... Циник это характеристика поведения человека, а ценник это карточка с наименованием товара и его суммой для покупки

Циник - человек, имеющий презрительное отношение (проявляющий цинизм) к культурным и нравственным ценностям общества. Циник, как правило, демонстрирует собственную аморальность ---- Выдержка из Интернета. Что тв ней общего со мной?

Магнолия Анатольевна

Ой что ты совсем не туда бежишь.... Не хотела тебя обидеть никак, спросила просто, правда такая цена на товар, вот и все. Что ты надумал. Ойййй, что ты..

Тамара Са

Лучше не нать....😁

Тамара Са

Цена подозрительная...хотя можно испытать на животных, они что попало не будут есть...

Тамара Са

Купите, попробуете расскажите, хорошо?...

Оксана Владимировна 😆

соя залитая жиром

Эльмира Фассахова

😀😁😅там соя....

Суссанна

Муська не ест.

Иветта Макавяцкайте

Лучше не надо.