🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В выходные прямо ощущается, что люди отдыхают, нежели в рабочее время когда тут оживленно?

Ответы
Юлия Пак

Занимаются хозяйством и детьми. Или бухают, это называется "отдыхом".

Ольга

В я только на работе когда тут сижу,вот и сейчас на работе тоже.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В ночную работаете? Я обычно сплю в это время, вчера в 9 лёг, а тут припозднился, все нервы, от событий

Ольга

Да,ночное дежурство.

Вера Гудкова

сейчас здесь довольно мало людей и в будни.

Татьяна Tatiana

должен же быть отдых и от Спрашивалки....

Ки
Кибернетик

Всегда поздно вечером

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В будни и днем тут немало, на работе потому что, потом домашние дела

Ольга Просто ******

Работаем..сегодня..

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно , скромнее .

Ал
Александра

Ну да, мало людей

Ал
Александра

Я дома была неделю, отдыхать не от чего. На следующей неделе посмотрим.

Самый Добрый.

Работают люди

Наталья

Есть такое))

Андрей Гаврилов

🖼

Бенвенуто Челлини

👍Точняк!

Am
Amon

Таки да

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Угу. Все отдыхают от работы

Am
Amon

Да уш да уш

Александр Грызлов

Верно

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Точно

Надія Марченко

да ?

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

☺️