Ира

...хорошо быть солнечным зайчиком.... прыгаешь с крыши на крышу и ничего не понимаешь...)))))))

Ответы
Tasha Max

если повезет с тем, кто руководит этим зайчиком.. а то можно прыгать по помойкам или надгробным плитам...

Полинка Аверьянова

ну хорошо наверно, не знаю да же ни чего сказать не могу я не солнечный зайчик)))))

Наталья Цабунина

С таким успехом и рыбкой хорошо быть... и много кем!))) Но всё же человеком лучше!)))

Шавкатжан Хайватов

Лучше будь куколкой и прыгай на кровати, хоть какая то самостоятельность есть

Ира

😄 😄

Eлена (К.)

чё ж тут хорошего?: прыгаешь с крыши на крышу, да ещё и не понимаешь ничего???

Ира

😄

Виктория Маценко

😄,а лучше,включаешь "блондинку" и делаешь вид,что ты ничего не понимаешь

Ира

😄 👍

Евгений Стариков

Хорошо быть кошкою, хорошо - собакою: где хочу, посиkаю, где хочу, покаkaю.

Сибирячка

Хорошо быть кисою, хорошо - собакою - где хочу пописаю, где хочу-покакаю

Рогов Олег

Я в восторге!

Сибирячка

Поздравляю! Щенячий восторг-то?

Рогов Олег

Незнаю

Сибирячка

Определись. Мне дочька однажды показала, как собачка в туалет ходит, на ковре покрутилась, ей лет 7-8 было, потом сама хохотала весь день

Спокойная Старость

по моему ничего хорошего, хотя я не настаиваю, у каждого своё мнение.

Ира

😄

Русакова Наталья

а в лесу линяют разные звери -не линяет только солнечный зайчик 🙂

Алеся Минеева

пришла ночь,солнце пропало и ты не в понятках, кто выключил свет??? 🙂

Людмила Скачкова

да но даже солнечному зайчику нужно как минимум солнышко

Лидия Гусева

почему это не понимаешь? очень даже все понимаешь!

Ира

😄

Марко Поло

Кто же тебе мешает? В смысле - ничего не понимать...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

может быть, я как то привыкла думать всегда)))

Ирина

Легче жилось бы.

Vera Veber

разве это хорошо? От любой тучки зависишь...

Ирина Шишкина

ну это слишком, человек разумное существо

Надежда Кнутарева (Пудова)

ага хорошо быть кошкою хорошо собакою......

Ира

😄

Валентина Коротич

хорошо быть кошкою, хорошо собакою............

Ася Головина

А когда не солнца чем они занимаются?

ДА
Дмитрий Абрамов

шаровой молнией поприкольней быть

Ира

😮