Slawa Zil

Интересно,кто-нибудь ходит еще по лесу с ножом? Или только я грибы собираю!

Ответы
Александра Воропаева

Я тоже... А тебе что приятней,грибы находить или медленно ходить по лесу, сжимая в руке нож?

Александра Воропаева

Я в Псковской, здесь тоже воды хватает, но остались только солонушки....

Slawa Zil

У нас черноголовики!

Александра Воропаева

Здесь уже нет ничего...

Slawa Zil

У нас уже и заморозки были,до -4! Но грибы есть! Вообще,этот год очень грибной!

Александра Воропаева

К сожалению, не везде..

Таня Мирошникова

У меня просранственный кретинизм. Боюсь заблудиться, в , основном, из за мамы.

Slawa Zil

А мама при чем ?

Таня Мирошникова

Переживать станет

Slawa Zil

Понял! И согласен с Вами! Удачи Вам! И всего Светлого!

Галина Татаринова

Вы даже не представляете, сколько здесь грибников!!!

Slawa Zil

Я думал,что я один! У нас весь лес затоплен,а грибов много,сегодня за час корзину набрал!

Галина Татаринова

Какие сейчас?

Slawa Zil

В основном черноголовики!

###

Изподснежники?))

Slawa Zil

НЕЕ! Изподводники!))) И их много!

###

)))) Сложно даже предположить КАК Вы их готовите)

Slawa Zil

Они нормальные,что удивительно,из воды торчат,но водянистых не много!

###

И что там за грибы?)

Slawa Zil

В основном черноголовики ,подосиновиков и белых почти нет! Не было и опят нынче!

###

У нас их море было!))

Neo Gint

обязательно

Slawa Zil

👍

Шм
Шмит

я

Slawa Zil

🤝 👍 Сегодня корзину набрал за час! Думал их уже и нет,утонули!