Амазонка Элизонка)

Хелло)Кто хочет посмотреть про колонизацию Луны в обществе Анны Чапман?)

Ответы
Не
Некто

Я в это время с работы прихожу...Иногда смотрю... Но надоел уже ее этот чересчур серьезный вид и тон... Порой то, что она говорит очень похоже на околесицу...

Анастасия Морозова

Я хочу , но не полечу. Передача это , для размышления , а не факты. Вот и думаем ...мне нравится думать , фантазировать ..😁👍

Амазонка Элизонка)

Я и дүмаю)

Анастасия Морозова

И это прекрасно же!!!!

Бес Пристрастный

Я уже смотрел про колонизацию Луны в обществе Тимо Вуоренсолы. Этой вашей Чапман до него, как до той самой Луны пешком.

Амазонка Элизонка)

еще че присылайте)

Бес Пристрастный

¯\_(ツ)_/¯

Амазонка Элизонка)

спасибо!!)

Бес Пристрастный

Пожалуйста! PS это фильм-сатира. Один из лучших среди финско-австралийских.

Истислав С Камчатки

Луна не будет колонизирована ни кем , так как уже занята, По той причине туда ни кто и не летает после американцев.

Амазонка Элизонка)

Я в күрсе)мож договорятся?)

Истислав С Камчатки

А что Чапман говорит этой передаче о луне?

Амазонка Элизонка)

Китайцы похож впереди

Истислав С Камчатки

Скупают или как впереди.?

Истислав С Камчатки

А что им мозговать, они могут на голову друг другу залезть и таким образом до луны мостик сделать.🙂

Oleg Soro

Какая Луна с Нюрой Чапман? Посмотреть бы как будут осваивать запущенные поля...

Гордюшка

с Анечкой Чапман, я согласен и пойдёт там род людской))😜

Амазонка Элизонка)

Есть чо из слов?)

Гордюшка

нет))

Гордюшка

и то верно))

Андрей Лященко

Она уже ракеты делать научилась ? Или по прежнему только трепитьсяя ?

Андрей Лященко

Мастер поговорить о том чего сама незнает .

Warlock

.. ...Девушка не супер .. Но для Марса - нормально... На луне - прохладно...

Warlock

....

Warlock

...... ТАК ДОЛГО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ .....

Александр

Их бы спарить с Прокопенкой и отправить тудой редиску сажать...

Амазонка Элизонка)

)))ну че вы)

Александр

Хахахаха!!!!! Там на процент фактов навалено 99% чистого мракобесия...А Чапман вообще в Англии была резиденткой, в разведке служила нашенской.

Амазонка Элизонка)

я знаю и че)

Александр

А что разведчики бывшими не бывают, тоже знаете? Вот и пристроили бабёнку к делу, мозги народу туманить...

Амазонка Элизонка)

вчера вообще даже меня ошарашила-сказала луна это кусок Земли с тихого океана)) и че это она так округлилась?))

Александр

Жрала много. Луна из сыра, это знают все!

Амазонка Элизонка)

))))))))))))))))

Валерий

Нет, бл*дь, лучше смотреть и слушать сказки нашего президента!!!

Амазонка Элизонка)

переключите на Зеленского))

Валерий

Я про ВВП !!!

Амазонка Элизонка)

я поняла)

Эдуард Барабанов

ну если гуманойды ее туда пустят то пусть переселяется))))))))))

Евгений Викторович

А есть идиоты, которые смотрят помойку с бл@дью-неудачницей?

Мирумир

я лучче Колю с Германии послухаю... поет баллады про любоф))))

Амазонка Элизонка)

Пол поменяй))

Мирумир

за чем))

Мирумир

на паркет?

Мирумир

меняйте - разрешаю.

Алексей С

как ведущая она меня не вставляет,как сучка,,,можно ебнуть

Одинокая Сволочь

землю превратили в помойку, на луне нас ещё не хватало...

Амазонка Элизонка)

Так и не пүскают..

Студент Валера)))

Каждый зарабатывает тем на что способен ( про Чапман!)))

Амазонка Элизонка)

А на что?))

Студент Валера)))

На себя

Амазонка Элизонка)

На чтт өна способна?)

Студент Валера)))

Пустое это обсуждать.

Gio S.

А можно наоборот?) под луну Чапман «колонизировать»))))

Амазонка Элизонка)

Встречный визит?))

Gio S.

А она согласится?)

Амазонка Элизонка)

Не спросила))

Алексей

Смотреть в обществе..., или колонизация в обществе... ?

Амазонка Элизонка)

Смотреть)

Алексей

Данунафиг. Лучше с чипсами!😉

Пр
Продолжай

привет, подружки!....чо эт за червяк за спиной?...😁

Амазонка Элизонка)

Здоров коль не шүтишь!)красавец не правда ли?))

Пр
Продолжай

не впечатляет...ухмылка у него похабная...зубы скалит😁

Амазонка Элизонка)

ты че)) вроде он больше на кретина похож))

Пр
Продолжай

это не мешает😁

Евгений Васильев

Я хочу посмотреть на Рогозина на луне. Очень хочу.