Михаил

что такое цейтнот, Эндшпиль и миттельшпиль??

Ответы
Лариса Павличук

Шашечная партия состоит из трех стадий: дебют, миттельшпиль и эндшпиль и цейтнот - (от нем. Zeit - время и Not - нужда), в шахматной или шашечной партии недостаток времени для обдумывания ходов, которое в официальных соревнованиях регламентируется.

Иван Алеев

Это шахматный термины. Эндшпиль - комбинация окончания партии, миттельшпиль - середина. А цейтнот - это отсутствие времени на ход по часам. Кто не успел сделать ход, считается проигравшим.

Виктор Валенвейн

цейтнот - ограниченное количество времени, эндшпиль конец партии и миттельшпиль середина партии в шахматах по моему так или ошибаюсь?

Олька Коксик

1)это время в партии шахмат или шашек.2)заключительная часть шахматной партии.3)следущаю за дебютом стадия в шахматной партии

Машенька Балян

цейтнот- время и нужда в партии шахматы. эндшпиль- заключительная часть шахматной партии. миттельшпиль- середина игры.

Михаил

умница

Лариса Ермолова

Недостаток времени для обдумывания ходов,заключительная часть шахматной партии,середина шахматной партии...

Виктория Синицкая

это шахматные термины. цейтнот когда время не хватает. остальные не знаю что обозначают а гуглить лень

Римма Чечётка

первое- состояние нестояния, второе -в шахматах, третье - что-то с фрезеровкой (инструмент)

Галина Разоренова

Цейтнот-знаю:круговерть,из которой трудно вырваться.А вот со "шпилями" сложно у меня...)

Лариса Мелькова

1.недостаток времени для обдумывания ходов в шахматах: 2.закл.часть шахматной партии:

Лариса Мелькова

3. середина шахматной партии

Таня Тючкалова

я тебе что физик или химик,проще ничего не придумал? Или сам такой умникум?

Михаил

ну это вобщем то в шахматах положения фигур=)

Татьяна Азиатцева

знаю что цейтнот это по моему недостаток времени, а остальное не знаю(((

Ма
Маргара

здрасть)) эндшпиль))

Михаил

ну правильно

Татьяна Азиатцева

Что роавильно то?)))))

Татьяна Азиатцева

что правильно ??))))

Ма
Маргара

просто правильно вишь

Ма
Маргара

все правильно а дальше что?

Angry Cat

цейтнот - это образ жизни, миттель - это забавный шнауцер, эндшипиль - ?

Михаил

нет

Татьяна Соколова

А сам то знаешь ??? Это что-то в шахматах. мне так кажется....

Алекс Фор Ии

шахматист давай сыграем мне даже доску видить не нада )))

Св
Светлана

спроси по проще,3 класса образования,туплю!))))

Нелли Власова

даже не хочу думать..и рыться на яндексе....

Nikomuro Kio

я кроме слов "что такое" ничего не знаю 😄

Михаил

хаха+)

Евгений Мировой

Что то с кораблем связанное, оснастка

Алексей Речкин

Шахматные термины. А кто-то не знает?