Именно Та

🖼У вас тоже вечный цейтнот?

Ответы
Се
Сергей

у меня два выходных на неделе... отпуск по графику... и кот, … помогает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в жизни нечего тяжелее кредитки вобше в руках не держала

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не строго но такие девушки как с фото на заводах не работают её ноготочки ток как две зарплаты

Именно Та

Маникюр стоит 2000 такой), а на заводе она может бухгалтером работать))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бухгалтером и я могу работать
Интересно её было в цеху увидеть

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не та отмазка учатся незабесплатно

Именно Та

Она на бюджет сама поступила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сравни чуду было в определённое время

Именно Та

Вот и нет. Но спорить не буду) ваше право думать как хотите)

Та
Таня

Если бы был постоянный цейтнот то люди бы долго не прожили

Сергей Греков

Интересно сказано, даже не думал в подобном русле.

Сергей Греков

Живу немного в другом режиме.

Сергей Греков

Каждый сам для себя это определяет.

Re
Remodel_Pro_Expert

и блокнот, фокстрот, енот, оперкот и пулемет 😉

Григорий Шапиро

Бывают,бывают...Их надо самому устраивать...))

Михаил

нет. работаю на себя. все планирую заранее..

Твой Утренний Кофе

Иногда устраиваю каникулы...своим мыслям))

Y. V.(George)

ДА НЕТ! ВСЁ ОТЛИЧНО , ДАЖЕ СЛИШКОМ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

Vy
Vycheslav

Нет у меня цунг-цванг, но тоже вечный

Три3Ло Zloe

Не знаем что за хрень . Но вроде да .

Три3Ло Zloe

Где вы хватаете все эти словечки , и почему бы просто не сказать как есть ? Зачем каверкать язык , которым русские так кичатся ?

Именно Та

Смешной Вы))), время идёт . Бабушки с дедушками тоже на родителей ругались, то музыка не та, то слова непонятные.

Три3Ло Zloe

Так словесность и утрачена . Вам смешно - потому что суть утратили . Части С Часть Я утратили . Вместо того чтоб слово вешать , языком болтаете . Веданте что ваяет "русский " ежели не буквами читать , а буквицами древнесловянскими ? Род Утративший Силу Слова Краткие Имена й. До Вавилона не было языков , но вы смеётесь над предками , а сами их понять и не в силах. Память Рода утратили , и паясничаете . Вам хрень какую-то подсунули вместо Вёд и Весты , а вы и рады . В чем ваше развитие , "цивилизация " , "прогресс"?

Именно Та

Я очень рада за Вас, что вы развитой, не утративший «ценности» . Будьте здоровы и счастливы))

Три3Ло Zloe

При чём тут "ценность " вообще ? Что за обидная ерунда !? За пожелания Благодарю. И Вам всего самого светлого. 🌷🌹🌻

Селия Вымри

А не люблю - список как у Высоцкого

Светлана Костина

Бывают такие дни.Я их очень люблю.

Вера Гудкова

нет, теперь это бывает периодами.

Женя Эсперант

🖼

Женя Эсперант

воТь!!!🤷‍♂️😊

Ri
Rion

Нет. Он у тех, кто не решителен

Ольга

И я их люблю,но,их тоже нет.

Ал
Алекс

Откуда? При нашей то жизни.

Сергей Ханьжин

нет!!!у меня проще.))))))))))

Леонид Музафаров

Нет, в отпуске отдыхаю.