Именно Та

🖼У вас тоже вечный цейтнот?

Ответы
Се
Сергей

у меня два выходных на неделе... отпуск по графику... и кот, … помогает

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это в жизни нечего тяжелее кредитки вобше в руках не держала

Именно Та

Кто на что учился

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это не та отмазка учатся незабесплатно

Именно Та

Она на бюджет сама поступила

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это сравни чуду было в определённое время

Именно Та

Вот и нет. Но спорить не буду) ваше право думать как хотите)

Та
Таня

Если бы был постоянный цейтнот то люди бы долго не прожили

Именно Та

Не у всех так конечно…..

Та
Таня

Да

Сергей Греков

Интересно сказано, даже не думал в подобном русле.

Сергей Греков

Живу немного в другом режиме.

Именно Та

Это хорошо))

Сергей Греков

Каждый сам для себя это определяет.

Re
Remodel_Pro_Expert

и блокнот, фокстрот, енот, оперкот и пулемет 😉

Григорий Шапиро

Бывают,бывают...Их надо самому устраивать...))

Михаил

нет. работаю на себя. все планирую заранее..

Твой Утренний Кофе

Иногда устраиваю каникулы...своим мыслям))

Именно Та

Тоже верно)

Y. V.(George)

ДА НЕТ! ВСЁ ОТЛИЧНО , ДАЖЕ СЛИШКОМ.😎✌️🌹

Y. V.(George)

🖼

Y. V.(George)

🖼

Именно Та

Благодарю!!!

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО! ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА.

Vy
Vycheslav

Нет у меня цунг-цванг, но тоже вечный

Три3Ло Zloe

Не знаем что за хрень . Но вроде да .

Именно Та

)))✌🏻

Три3Ло Zloe

Где вы хватаете все эти словечки , и почему бы просто не сказать как есть ? Зачем каверкать язык , которым русские так кичатся ?

Именно Та

Смешной Вы))), время идёт . Бабушки с дедушками тоже на родителей ругались, то музыка не та, то слова непонятные.

Три3Ло Zloe

Так словесность и утрачена . Вам смешно - потому что суть утратили . Части С Часть Я утратили . Вместо того чтоб слово вешать , языком болтаете . Веданте что ваяет "русский " ежели не буквами читать , а буквицами древнесловянскими ? Род Утративший Силу Слова Краткие Имена й. До Вавилона не было языков , но вы смеётесь над предками , а сами их понять и не в силах. Память Рода утратили , и паясничаете . Вам хрень какую-то подсунули вместо Вёд и Весты , а вы и рады . В чем ваше развитие , "цивилизация " , "прогресс"?

Именно Та

Я очень рада за Вас, что вы развитой, не утративший «ценности» . Будьте здоровы и счастливы))

Три3Ло Zloe

При чём тут "ценность " вообще ? Что за обидная ерунда !? За пожелания Благодарю. И Вам всего самого светлого. 🌷🌹🌻

Селия Вымри

А не люблю - список как у Высоцкого

Именно Та

Принято)

Светлана Костина

Бывают такие дни.Я их очень люблю.

Вера Гудкова

нет, теперь это бывает периодами.

Женя Эсперант

🖼

Именно Та

Точно))

Женя Эсперант

воТь!!!🤷‍♂️😊

Ri
Rion

Нет. Он у тех, кто не решителен

Именно Та

Принято)))

Ольга

И я их люблю,но,их тоже нет.

Ал
Алекс

Откуда? При нашей то жизни.

Вадим Дорог.

У всех нормальных людей.

Сергей Ханьжин

нет!!!у меня проще.))))))))))