Аleksey كييف

А как проверить компьютерную мышку на вирусы 🙂 ?

Ответы
Разия

Предложите ее кошке. Если съест , значит она не заражена вирусом. 😃

Яночка Резепова

Ахахахах...Серьёзно?Креативный вопрос.По-моему,нет таких вирусов)

Аleksey كييف

А почему же левая кнопка 2 раза срабатывает при нажатии.. Это точно мышка что то подцепила ))

Яночка Резепова

А ,может, пальцы трясутся? Или мышка устала работать

Аleksey كييف

Неа..не пил вчера ))) Наверно надо коврик для мышки сыром намазать, думаю будет лучше работать ))

Яночка Резепова

Ахахахахах...возможно)

Екатерина Аниретаке

если КОМПЬЮТЕРНАЯ мышь реагирует на кота, она заразная вирусом)))

Александр Киселев

Если порнуху на неё закачивал. то по любому заражена)))

Лора

запустите компьютерного кота и все-проблемы не будет

Небеса Мои Обетованные

Предложить ей сыр..Если не жрет,значит болеет...100%! 😉

Аleksey كييف

😄 А сало можно ?

Небеса Мои Обетованные

Можно и сало!))))

Михаил Серов

Естественно, раздавить. Вот они и сбегут. Если были.

Владимир Селезнёв

Путин пасху встретил в церкви http://lifenews.ru/news/152486

Владимир Селезнёв

проблема нашего правительства в том, что в то время как Америка, против нас уже воюет, они против нее не хотят, потому что все бабки, жены и любовницы давно на пмж там. Они думаю, что если уровень жизни упадет мы Путина скинем, но мы скорее их самих скинем )))

Аleksey كييف

Главное чтобы это народ понял и устроил майдан в Москве.

Владимир Селезнёв

майдана не будет и не надейся. Кстати в Росии полно стало украинских денег мой знакомый нашел 200 гривен, часто на сдачу дают копийки особенно 5 копийек потому что они по размеру как 5 рублей. Сегодня на улице вот тоже нашел 25 коп

Аleksey كييف

Класс !!! Наши 5 копеек можно кидать в ваши автоматы, в кофе-автоматы например )) Будет работать )

Владимир Селезнёв

Как тебе такие заявы?

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Через дырочку красную.похожую на замочную 😄

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Через дырочку красную.похожую на замочную 😄

Microsonya Www

Если она укусила, значит вирусы точно есть)

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

у мня антивирусная мышка! привитая

Аleksey كييف

Но вирус то компьютер ловит, ему нужнее )))))) Влей в него водочки...ну или хотя бы пива )))

Аleksey كييف

Ага..это он может )))))))))))

Аleksey كييف

Ага..это он может )))))))))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

С этим угараю который Почти С Михайлов!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

у мня антивирусная мышка! привитая

Буркеев Садкен

Отпустите в банку со спиртом ...

###

Заведите компьютерного кота)

###

))))))) Помогает?))))

Алёна Пшеницина

У мышки вируса не бывает)))

Аleksey كييف

Бывает, она стала плохо работать, наверно поймала что то в интернете ))

Людмила Емельянова

в первый раз такое слышу

Анжелика Бурая

Сносите ее к ветеринару

Ника*

Подёргай ее за хвост)))

Аleksey كييف

Песцы тоже красивые )) Но только главное чтобы песец не был полный и не приходил невовремя ))

Juri Kuznetsov

не, у нас они пока не полные, но на людей как-то один кинулся, а потом ещё1 на автомобиль. Видимо, бешеный был...

Аleksey كييف

Ого..опасно это, хоть и вакцина есть от бешенства.

Juri Kuznetsov

Я уже её колол в 90-е, когда меня собачкка куснула. Потом по прошесвии недели увидел эту собачку живой и писал много бумаг-отказов от дальнейшего курса...

Аleksey كييف

Но всё таки лучше перестраховаться ) Вреда не будет )

Руслана

Под хвостик заглянуть