Чаликушу

Так какие женщины вам больше нравятся с макияжем или без?

Ответы · страница 4
Геннадий Митрофанов

Женщина без макияжа,что хохол без сала,что справка без печати. 😊

Дмитрий Рожков

так же как и женщинам мужчины- без макияжа- а кукла она и есть кукла

Айтуар Бектурганов

без, однозначно! если конечно красота не подчёркнута, а не создана!

Михаил Чернецкий

Мне нравятся женщины с макияжем и без - если они мне нравятся 😄

Alexandr Zlobin

Нет...с ...красивыми глазами...и...хорошей...извините, попочкой!!!!!!!!!!!

Денис Филонов

Ну как сказать...если вся красота смывается то это не дело 😅

Edward Haynes

без. помада горькая и пачкается. брови текут. пудра тоже нелюблю.

Чаликушу

брови то чего у вас текут))

Edward Haynes

нуу глаза веки я могу ошибица

Edward Haynes

ну бывают....потому лучше не крашенная.

Alex Kruglov

Только безз великолепгого во всех отношениях и предвзятостей

Багдат Избасаров

мне нравятся которые мне нравятся ...а все остальное поправимо

Андрей Акбаров

ну, на некоторых если они без макияжа, даже не пошевелиться.....

Кот Вадик

а какие мужчины тебе больше нравятся выбритые или со щитиной?

Pe
Petp

И без серёжек... С непроколотыми ушами... Но таких не осталось.

Чаликушу

ЧЕМ ОНИ ВАМ МЕШАЮТ,СЕРЬГИ?

Pe
Petp

Не люблю я их - проколы... Потому не шибко жалую и тату. Видите ли, отсутствие серёг или татуажа, на сегодня, означает индивидуальность человека. А серьги есть поведение общего стада... Я не люблю стадо)))

Вета Россия

Почему не осталось....У меня уши не проколоты...Я что- единственный экземпляр?

Марик Ибрагимов

так это без разницы, главное чтоб была женщиной а не куклой...

Валентин Золотарев

желательно без боевого раскраса, а то утром можешь не узнать

Bohodyr Ismailov

если хочешь женится проводи девушку в баню и встреть из бани

Аркадий Савинов

мне кажется,что макияж это просто добавка к женской красоте

Ерофей Папиросов

Ксюша,при чём тут макияж?Самая красивая женщина-без одежды.

Леонид Писанов

без одежды и с роскошными формами, а остальное уже не важно)

Юрий Юрченко

Если понравилась без макияжа, то макияж всегда можно смыть.

Анютик

главное в человеке Душа а если её нет то и макияж не поможет