Константин

Наш сосед-талантливая сволочь. Талантливая- потому что хорошо играет на скрипке. Сволочь- потому что играет после 24.00. А ваши соседи таланты или сволочи?

Ответы · страница 6
Св
Светлана

А вокруг меня нет соседей.Иногда так хочется,чтобы хоть какая-нибудь сволочь заиграла)))Приходится выть в одиночку😁

Константин

Эх(((

Лариса Моисеева

У меня такие замечательные соседи. Я почти два года живу в этом доме и очень редко кого встречаю и уж тем более слышу.

Константин

Мои спокойные

Лариса Моисеева

Вот видите как нам повезло.)))

Константин

Очень))

Галина

Мои ни те , ни другие. Верхняя может затопить , а у нижних собака . Воет так , когда их дома нет, что волосы дыбом встают.

Константин

Пипец

..

Наша соседка сверху просто странная.) Пытается нас будить ночью, уверяя, что мы слушаем музыку и она не может спать.)

Константин

Скорую ей вызвать

..

Сложно.)))) Просто отключили звонок. Теперь мы ее не слышим совсем.)

Константин

Класс

Галка С

У меня сосед барабанщик. Не знаю какой эпитет подобрать, когда он по выходным отрывается без привязки ко времени))).

Константин

Дятел

Константин

Наслаждает слух?

Константин

Ушные)

Константин

Гыыы))))

Лариса Слесаренко

Дятлы. Долбят и сверлят. По моим подсчетам, стены уже должны обвалиться, потому что места живого на них не осталось.

Константин

Пипец

Константин

)))

Andrey Ivanov

в частном секторе,мне пофиг,кто талант,а кто сволочь )) хоть он безталанно,сволочь,стучит на барабанах в три ночи )))

Константин

Сволрчь в натуре

Andrey Ivanov

в частном секторе,я к нему присоденюсь,и такой концерт слабаем,вся улица помнить будет )))

***Рената ***

Мой сосед талантливый строитель или ремонтник, постоянно что-то сверлит, забивает, пилит, с 9 утра до 2 часов ночи...

Константин

Может он частное произволстао там открыл? И пора с налоговой познакомиться?

***Рената ***

Может быть

Константин

С жеком тоже

Наталья Огневая

Как хорошо, что мы переехали из квартиры в частный дом. Сочувствую. У нас был сосед сверху. Жену бил. Точно сволочь.

Константин

У меня тишь

C N

мои талантливы пьют каждый день и бутылки нам кидают еще и музыка на казакском орет пятницу суботу и воскресенье

Константин

Придурки

Константин

У меня тихо

Константин

Мм.спасибо

Константин

Вкусненько

Константин

Ага

Константин

Ужин)

Валентина Жигалова

талантливых нет но и сволочами не хочется обзывать хотя иногда громко скандалят или делают ремонт после 22 часов

Эльвира Пермякова

Наши пьют и орут как потерпевшие. Родители сняли доче квартиру..она и отрывается по полной с дружками до 2 х. Ночи

Константин

Участкового надо

Эльвира Пермякова

Днем поговорила с ней. Обещала не шуметь. Посмотрим.

Константин

Посмотрим

Эльвира Пермякова

Посмотрим, Константин. Спасибо за участие😊

Константин

Пожалуйста

Вячеслав К.

СОСЕД
Сосед мой
(выше этажом)
не по годам и бодр и крепок:
пенсионер (!) таскает в дом
сорокалетних малолеток!
©

Константин

Молодчик

Вячеслав К.

ЗАВИДУЮ СОСЕДУ
Правила свои диктует рынок:
пашешь от утра и до утра...
А сосед живёт как Змей Горыныч:
квасит без закуски и в три горла.
©

Константин

Чему завидовать то

Софья Волкова

У меня кирпичный дом. Стены такие толстые, что я даже не знаю, есть ли у меня соседи. Не то, что какие у них таланты

Константин

Повезло

Игорь Гранаткин

Сволочь- это каторжане, которые на себе сволакивали( волокли, тащили) бревна-сваи для строительства Петербурга

Галия Алдонгарова

Мои соседи в основном пенсионеры. Я прихожу с работы они спят, я ухожу они на лавочке сидят. У нас как в Багдаде.

Константин

С ним говорила б

Галия Алдонгарова

А сын тоже, ночью не спит. А днём осыпается. А она целый день на работе, вечером соответственно хочет спать. Да и просто отдохнуть хочется.

Константин

Наушники

Галия Алдонгарова

А как спать то в наушниках?

Константин

Беруши

Леолана

А мой вот студент 3 раза заливал , пока не женился,ему от бабушки квартира в наследство осталась,прикинте 3 раза

Константин

Это каким тупым надо быть

Леолана

И не говорите ,ну не тупой ,он айтишник ,не внимательный от бога

Константин

Элементарное можно

Екатерина Сторожук

Но с ним же наверное можно договориться, что бы эта талантливая сволочь на скрипке после 24-00 играла колыбелью!)

Константин

Это не мои))

Евгений Арбузов

А ремонт в квартире со строительным перфоратором .или лучше неисправный кран.Может настроить на другую ноту.

Константин

Свет выключать

Евгений Арбузов

И в подъезде все лампочки побить,невзначай.

Константин

)))))

Евгений Арбузов

А как иначе.Иначе не может быть.Вдруг в потёмках кто-то спотыкнётся и рученьку себе повредит,что и на одной струнке не поблюмкает.

Константин

))))

Константин

Мои соседи классные

Евгений Арбузов

Иногда надо жертвовать самим собой,как Матросов!!!На амбразуру.И пулемёт замолчал. и Наши взяли.

Серж Новиков

наш смирные, иначе раммштайн им покажется сказкой, а еще я луки делаю и прочие орудия из исторической жизни...

Серж Новиков

у меня в проекте пока такой и арбалет тоже блочный в проекте. есть некоторые материалы и детали, рассчитать хотя бы в эскизах смогу разрисовать, но позже. пока действующий лук из горной лыжи, с 12м паллет шьет на вылет, правда стрелы покупные. алюминиевые и карбоновые. и прицелом разбираюсь, летят не точно. меч есть, мачете, ножи самодельные, вместо метательных - гвозди 300мм. огнестрел в разработке. да и не стоит здесь об этом

Константин

У меня есть знакомый тот мечи,шпаги моьирает ремтаврирует, кинжалы старые ружья

Серж Новиков

это все интересно, только я предпочитаю изготавливать для себя то, что не могу купить)

Константин

Он тоже многое сам делает

Константин

Просто про хобби