Лариса За))

Владимир -владыка мира переводиться. да еще и волк не много ли устрашающих. в жизни....волк одиночка по сути вы таким являетесь..мир цветной..на ваше представление...

Ответы
Владимирволк

Может ты и права, но одиночка в жизни нашей каждый.....внутри себя!!!! 😛

Лариса За))

вот тут не согласна. я за коллектив. общее дело. кстати муж ВЛАДИМИР. ох еще тот чел...

Лариса За))

привет Владимир ядолго была занята серьезным делом сейчас глянула а меня друзья покинули стопкой ушли. радоваться или огорчаться. потому как остались кто настоящие???