Ум
Умка

Любовь это не тихая гавань. Любовь это срывающие крышу эмоции, это полет от одного только взгляда любимого, в глазах которого восхищение, желание и нежность. Я понимаю только такую любовь, а Вы?

Ответы
Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач
Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком
Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт
Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано
Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны
Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!
Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !

Юр
Юрий

Любовь - это назначение. Кого-то мы назначаем главным по нашим эмоциям и открываем дверь души каждый раз, когда он возникает. Но почему-то самим себе открывать эту дверь не желаем.

Галина Чаплинская Против Войны

Красиво-то как...А мне бы подошел, вынул из моей руки какой-нить инструмент, и сказал: У тебя такие нежные ручки. Хватит заглаживать эту штукатурку, сам сделаю. Погладь лучше меня.))

Светлана Филюкова

В стихах. ру??

Armen Avanesov

Любовь
Любовь тяжелая болезнь
Любой вам скажет врач
Порой готов на стенку лезть
Как прилетает грач
Любовь-бессонница в ночи
Подушка вся комком
Она как яркий свет свечи
Подернутый дымком
Не создано еще пилюль
Не выдуман рецепт
Она кошмар для всех чистюль
Вам скажет фармацевт
Она опасна как пожар
Сгорают в ней легко
Перенести ее удар
Не каждому дано
Цунами, буря,ураган
Не так порой страшны:
Она поймает вас в капкан
Вы станете смешны
Влюбленные - беда для всех,
Проблем не сосчитать,
Они в нас вызывают смех.
Да что о них писать?!
Но если вдруг исчезнет враз
То чудо из чудес
Поймем что свет для нас погас
Который шел с небес !😉

Светлана Филюкова

СОЗВУЧНО--Вы ищете🤔, Я уже знала, 🤫что это...

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Светлана Филюкова

🎄😁БЛАГОДАРЮ!!!

Улугбек

Любовь не зависит ни от лексикона, ни от нравов... Нельзя ни словом, ни поведением её постичь... Она, как лучик - Вот - ярко блеснула, а вот - её уже нет...

Игорь Морозов

Всё вами сказанное всего лишь порыв , а любовь это отношения , проверенные годами чувства , совместимость характеров .

Ум
Умка

Это ваше понимание любви и я его не оспариваю, но и вы мое восприятие не отрицайте. Мы разные и отношения и эмоции у всех разные

Игорь Морозов

И эмоции , и отношения , и чувства у всех разные - но вот природа этого феномена для всех одинакова !

Татьяна Филина

,,смерть поворачивает голову в сторону человека,который полюбил,,(восточная) это страшная сила,все сметающая на пути

Александр

Мой пыл был охлаждён умело...Но сердце в лёд не превратилось! Теперь нет никакого дела до этой суеты...Свершилось!

Ек
Екатерина

Для меня любовь чувство безусловное, которое приносит только положительные эмоции. Остальное - невротизм.

Freeman

Любовь это чувства... От слова чувствовать знать уметь когда надо и что.. А не вся эта шляпа про эмоции

Ум
Умка

Для вас это шляпа, для меня чувства

Валериан Загородний

Так и есть. Любые другие отношения - просто привычка. Я так думаю. Спорьте, возражайте.

Ум
Умка

Не буду спорить, я сама за такие отношения и эмоции

Виктор Гордеев

Да похоже на правду, но я начинаю забывать кая она, однолюб, мы очень давно не вместе

Алексей Закурдаев

Жаль, что она скоротечна!, но зато красива, впечатлительна и безумно желанная.

Ум
Умка

Разве не знаете, все красивое и прекрасное скоротечно

Алексей Закурдаев

Вот поэтому и ищу продолжения этой скоротечности в бесконечности.., а жена ругается...

Алексей Иванов

переворот в мозгах из края в край в пространстве много трещин и смещений

Виктор Ш

Это не любовь, это страсть! Даже пусть любовь-страсть, но не любовь!

Валентина

не возможно вечно жить в урагане...и срывающую крышу надо чинить...

Ок
Оксана

Это страсть для меня)) а любовь она тихая, спокойная, надежная)

Ум
Умка

У каждого она своя, правильная

Ок
Оксана

🎄

Ум
Умка

☃️☺️

Анатолий Лисицын

"Любовь,-это пылающий костёр...не бросишь палку, ...потухнет!"...

Ум
Умка

Так и есть

Вакиль

потихоньку уменьшайте дозу выпитого... Надо беречь себя...

Ум
Умка

Я не пью, мне не надо пить, чтобы чувствовать такие эмоции

Се
Сергей

🤔... вот первое это верно... остальное у всех по разному

Ум
Умка

Мы все разные и чувства с эмоциями тоже у всех проявляются пл разному

Се
Сергей

да

Валера Прокудин

Да нет,она не тихая,а бурная срывающая крышу напрочь.

Ум
Умка

Да именно такая