Зайтуна Халикова

какая усталость вам приятнее физическая или психологическая?

Ответы · страница 6
Александр Нехоношин

А есть иные варианты усталости,а то мне стыдно писать о них самому

Зайтуна Халикова

невероятно...вы - уникум...есть...люди пишут о жизни во всех проявлениях... многие люди любят рассказать больше. чем у них пытаешься спросить...это я думаю элемент гордыни

Александр Нехоношин

В-общем,я не супротив пообщаться,как у О Генри"Родственные души"

Геннадий Сокровный

Они , и та, и другая могут быть как приятными, так и нежелательными.

Зайтуна Халикова

я имею ввиду что вы лично ощущали и ту и другую...сравнили и готовы огласить результат сравнениня

Людмила Матусяк

Физическая,она приятней,после психологической как выжатый лимон.

Шишко Людмила

конечно физическая!!!от психологической некоторые умом трогаются

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Умственная. Перекрывает всё, а лекарство - активный отдых или сон.

Зайтуна Халикова

лекарство - активный отдых...то есть?

Спорт, прогулка, физическая работа

Зайтуна Халикова

разумно и гармонично...похвально

Виктор Кашин

Физическая, которая приносит психологическую удовлетворённость

Зайтуна Халикова

изысканный ответ...хороший

Виктор Кашин

Это жизнь такая 🙂

Зайтуна Халикова

на самом деле мне ваш ответ понравился ... первый такой из 1720 ответов...причину ответа сможете сообщить?

Владимир Василенко

Конечно физическая.Утром проснёшься все косточки болят. ЖИВОЙ!!!!!

Зайтуна Халикова

именно это ощущение мышечной боли проходящей то самое приятное чувство ради которой мне тоже нравится именно физическая усталость...

Галина Лузина

Конечно же физическая: от неё легко избавиться при помощи отдыха!

Зайтуна Халикова

именно...в этом смысл вопроса

На
Наталия

Психологическая усталость не приносит позитив, я за физическую)))

Галина Ковалева

Я вообще не люблю напрягаться, у меня и девиз есть. Без фанатизма!

Айгерим Асакеева

никакая но физическая она более менее легче чем психологическая

Волжанка

Физическая конечно, психологически то ты при этом удовлетворен

Галина

Физическая после отдыха уйдёт ,а психологическая ранит надолго

Андрей Фф

Какая боль вам больше приносит удовольствие - тупая или острая?

Зайтуна Халикова

вы серьезно так думаете?...или для красного словца...?

Зайтуна Халикова

мне приятнее физическая усталость...и таких людей много

Андрей Фф

Просто коробит слово "приятней" в том контексте, что Вы пишите. Терпимей, лучше переносится, менее болезненна...

Зайтуна Халикова

вы так чувствительны к словам?...но о физической усталости я действительно хочу сказать, что она приятнее психологической усталости

Андрей Фф

К словам чувствителен, а то какой-то м а з о х и з м получается. Что касается усталости, то от психологической больше устаешь, и даже можно сказать выматываешься.

Светлана Карташова

Априори психологическая усталость не может быть приятной !!....??

Светлана Белоусова

конечно физическая.Психилогическая усталость грозит психозом

Владимир Ольшанский

Конечно физическая,что такое"психологическая"просто не знаю...

Владимир Ольшанский

А что это?Я,даже когда зачищал душманские кишлаки,максимум стаканом спирта обходился...

Зайтуна Халикова

когда много страха (сильно и долго) тоже психологическая усталость ...и вам повезло - вы здесь и мы беседуем!

Владимир Ольшанский

Моё глубокое убеждение-психология-это для уродов,которые делом никогда не занимались,только болтали ни о чём...

Зайтуна Халикова

а здесь вам интересно общаться?

Владимир Ольшанский

Вполне,иногда интересные собеседники попадаются...

Зайтуна Халикова

а вы согласны с тем, что здесь в СПРАШИВАЛКЕ решается психологическая проблема -дать человеку возможность пообщаться с другим человеком, когда ему не хватает такого общения в реальной жизни?

Юрий Волхв

нывести мозг подчиненным, а потом поиметь секретаря, дабыл мин

Светлана Шпак

обе усталости отвратительные, но физическая быстрее проходит!