~......Т.к @.Ru......~

Храните верность или пользуетесь ею?))

Ответы
Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 100 лет и вынесем решение

~......Т.к @.Ru......~

Выражают искреннюю благодарность за участие и надеюсь ,в ближайшие 100 лет,получить ответ.

~......Т.к @.Ru......~

С уважением и пожеланиями творческих успехов...

Болатбек Турмагамбетов

Что значит - " пользуетесь ею"?Чем пользуюсь, " ВЕРНОСТЬЮ"? Дальше! " Храните верность....." - кому , или чему ?????🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🙂

Элис

храню....и настолько храню одному человеку, который очень далеко от меня. что с мужем ему не изменяю😊

Валентин Чехов

Не кому хранить,я сейчас один (нет женщины рядом).Так что присоединяйтесь,споем песню Бубы

Неизвестно Неизвестно

верность так же как и любовь не возможно хранить или пользоваться она или есть или ее нет

Владимир Ефимов

Верность не предмет, а живое существо. Если его подкармливают, - оно служит кормящему.

Игорь

Верность это не вклад в сбербанке. Или она есть или нет. Почему то так думаю.

Игорь

ок)🙂

Игорь Косинский

А ее так мало в мире, что хранить бесполезно. Потеряешь и не заметишь.

Игорь Гранин

А можно считать всю принимаемую на хранение верность используемой?

Vlad

хранить верность - достоинство.. познать верность - честь...👌 😉

Наргиз Рустамова

храню верность только себе)чужой не пользуюсь...за ненадобностью)

Александр Алтынов

я верность ,собственной невесте,храню в сухом прохладном месте )

~......Т.к @.Ru......~

А посмотри в другое место-на влажном верность от невесты..

Александр Алтынов

аааааааа....убежал смотреть*

Николай Болдырев

вот вам за такой вопрос 🖼

Woldrews

Дайте человеку денег и увидите, как он хранит верность.

~{Интригующий Квест}~

Что значит,пользоваться верностью...не очень понимаю

Де
Демиург

если есть она то как её ощутить то что это именно совесть

~......Т.к @.Ru......~

Непосредственно-за всякий проступок она грызет не по-деццки)

Де
Демиург

значит она у всех чиста и светлая без пятнышка прям ангелы небосводные

~......Т.к @.Ru......~

Все существуют,как могут:у иных совести,вовсе нет.

Де
Демиург

о что аз спросил не подскажите

Ann

Ну как сказать храню то, мне других тупо не надо

Сергей Красавин

Извините! А почему без имени? Сергей Красавин

Не Пой Мне Песни При Луне)

Пользоваться верностью-мерзко и недостойно.

Наталия

У меня нет практического применения вовсе..)

Иса Джи

если-похоронить,тогда-как.пользоваться?

~......Т.к @.Ru......~

Ну,а че так глубоко храните?)

Иса Джи

подальше-положишь,поближе-возьмешь..

Иса Джи

мы-слишком.увлеклись..софистикой

Иса Джи

🥂

Иса Джи

👍

Иса Джи

🙏 🌹