Визде хорошо.Задавалилисьли вы когда-нибудь вопросом: «Какое будущее ожидает Землю?» Видя, в каком состоянии находится наша прекрасная планета, многие люди верят, что она погибнет.У нас есть все основания доверять прекрасным обещаниям, записанным в Библии: «Делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Бога наследуют землю. Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно». «Вот, шатер Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрет всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло. Сидящий на престоле сказал: „Вот, я творю все новое“» Мы можем полностью доверять Божьему обещанию, согласно которому наш земной дом останется на века. Библия показывает, какие шаги необходимо предпринять, чтобы жить в то замечательное время, когда вся земля станет раем. Иисус сказал: «Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе» (Иоанна 17:3). Почему бы не взяться за исследование Библии и не узнать о том, какое будущее ожидает землю и человечество?
Аминь, СЕСТРА, да благословит тебя, Господь, за огонь в твоём сердце!
Я рада, что Вы верующий человек и спасибо за ободрение!
Бостон (штат Массачусетс)
2 B Нью-Йорк (штат Нью-Йорк)
3 C Филадельфия (штат Пенсильвания) Федеральный резервный банк Филадельфии (англ.)русск. http://www.philadelphiafed.org
4 D Кливленд (штат Огайо) Федеральный резервный банк Кливленда (англ.)русск. http://www.clevelandfed.org
5 E Ричмонд (штат Виргиния) Федеральный резервный банк Ричмонда (англ.)русск. http://www.richmondfed.org
6 F Атланта (штат Джорджия) Федеральный резервный банк Атланты (англ.)русск. http://www.frbatlanta.org
7 G Чикаго (штат Иллинойс) Федеральный резервный банк Чикаго (англ.)русск. http://www.chicagofed.org
8 H Сент-Луис (штат Миссури) Федеральный резервный банк Сент-Луиса (англ.)русск. http://www.stlouisfed.org
9 I Миннеаполис (штат Миннесота) Федеральный резервный банк Миннеаполиса http://www.minneapolisfed.org
10 J Канзас-Сити (штат Миссури) Федеральный резервный банк Канзас-Сити (англ.)русск. http://www.kansascityfed.org
11 K Даллас (штат Техас) Федеральный резервный банк Далласа (англ.)русск. http://www.dallasfed.org
12 L Сан-Франциско (штат Калифорния)
На этой огромной
Планете, сынок,
Под куполом вечных небес
Есть множество всяких
Путей и дорог,
И разных диковинных мест.
Но где б ты вдали ни бродил,
Всё равно
Ты помни, встречая рассвет,
Что место одно есть
Такое, одно,
Где ты появился на свет.
Зелёные пальмы
И белые льды,
И яркие краски морей,
Быть может, увидишь
И влюбишься ты,
Но это проходит, поверь.
Как жить и что делать,
Ты сам выбирай.
Но чаще, с течением лет,
Тебе будет сниться
Берёзовый край,
Где ты появился на свет.
Ты песню сейчас
О дорогах поёшь,
Но время наступит, сын мой,
Когда ты приедешь сюда
И поймёшь,
Что ты возвратился домой.
И верю, поймешь ты
Когда-нибудь сам,
Что нет ни печали, ни бед,
Пока тебя помнит
Хоть кто-нибудь там,
Где ты появился на свет.
я в прошлом году на Байкале была, и вот мы с семьей, на своей машине, за 5 дней, ну в общем все нормально. весело)) и вот на Байкале есть заливы, а есть открытый, ну как море, ии.. вот на открытом ты просто стоишь, а там все камни, нигде ни писка ничего, чистый лазурный и тишина... ветерок, шум волны, и вот эта тишина, вода, конечно, холодная, и волны сильные, но просто постоять на берегу, чтобы вода немного докасалась ног , лучики солнышка падают на плечи и распущенные волосы, и вот эта теплоты в перемешку с холодом, эта как будто сказка, на самом деле, самое лучшее место на Земле))
Любую точку на нашем шарике можно полюбить и считать лучшим местом Земли. Где только не был и везде приглядевшись, вникнув по глубже начинаешь восхищаться и думать: какая прелесть.
Хотела пропустить вопрос , но остановилась увидев Вашу фамилию ... Люблю эту фамилию ! У меня родственники Гетманские ... И нет лучшего места на земле , где живут Гетманские !
Есть такой фантастический рассказ, который я очень люблю и перечитываю "Лалангамена" - так вот именно следуя его содержанию это родной отчий дом.
А на кладбище все спокойненько . Ни друзей ни врагов не видать. Все культурненько, все пристойненько. Исключительная благодать! В.В.Высоцкий
Но грянул гром - ничего не попишешь,
Силам природы на речи плевать,-
Все побежали под плиты и крыши,-
Только покойник не стал убегать.
Что ему дождь - от него не убудет,-
Вот у живущих - закалка не та.
Ну, а покойники, бывшие люди,-
Смелые люди и нам не чета.
Как ни спеши, тебя опережает
Клейкий ярлык, как отметка на лбу,-
А ничего тебе не угрожает,
Только когда ты в дубовом гробу.
Можно в отдельный, а можно и в общий -
Мертвых квартирный вопрос не берет,-
Вот молодец этот самый - усопший -
Вовсе не требует лишних хлопот.
Слышу упрек: "Он покойников славит!"
Нет, я в обиде на злую судьбу:
Всех нас когда-нибудь кто-то задавит,-
За исключением тех, кто в гробу.
знаю несколько:лазурные острова,майями,мальдивы,камчатка,московский клуб.........,нью-орк и ....................надо подумать короче пока все
Лучшее место на земле это то место , куда ты можешь всегда вернуться и тебе там будет комфортно, спокойно, легко... Это твой дом)
земля сама чудо и пустыни и океаны-и моря и горы.....это чудо и лучшее места......хотя лучшее место - это где твоя мама и папа.
Но где б ты вдали не бродил, всё ровно ты помни, встречая рассвет, что место такое , оно есть одно, где ты появился на свет!
в разное время- разное. Иногда- рядом с любимым человеком, иногда по настроению- любимый город- Эдинбург или Вена....
даже Конюхов не во всех местах был,чтобы сравнивать...а тут такой вопрос к обычным компьютерным задротам.....
Чтобы ответить, нужно все места на Земле сравнить, а для этого побывать везде. Опять же, именно в чем лучшее?
Думаю, что Истринский полуостров на Адриатике...Но - после Шапки на реке Ломовис в Тамбовской области...
Там где ты родился...! ( но иногда говорят.......хорошо там где нас нет...........вот оно лучшее место!!!)
обязательно отвечу на вопрос когда побываю во всех уголках планеты. пока не могу ответить(
место где я еще не была но очень хочу. а еще - место с моими детками ) с ними мне везде хорошо
Вся планетаипримерно одинакова вся разница в климате хотя можно стпвить климатконтроль