Natalia Polinkina

Лучшее место на Земле?)

Ответы · страница 4
Б А В

там где тепло, тихо, и нет воин, а самое лучшее место - с любимым!!!

Марина Куспармакова

Это там, где есть люди, которые тебя любят и которые дороги тебе!

Prosto Ya

Это воображаемая страна в которой ты чувствуешь себя прекрасно

Марат Гизатов

дом где ты вырос и родился.где твои родители и любимые тебе люди

Любовь Ивановна Фролова

сначала родительский дом...потом дом свой, куда приезжают дети...

Lana Labzina

Лучшее место там где родился и вырос, называется Малой Родиной!

Елена Филева

лучшее место на земле-это там ,где нас нет или ,там где мы сейчас

Влад Якупов

место за компьютером , за столом , и в большой большой компании..

Лида Бавинова

будет рай на земле - это самое безопасное место для жительства.

Лида Бавинова

во первых ведайте и разумеете что Бог во первых доказал всё прежде в 1992 году чтобы дать инфо....вам всем в 2001 году .....и всем разумным исследующим также даст......почему вы решили ..что Бог не имеет тайн от нас по промыслу Своему ? не логично .......значит правители имеют право под "совершенно секретно" скрывать А Бог ? испытавая человечество НЕТ....ГДЕ ЛОГИКА???????????????

Дмитрий Гетманский

Что Он доказал в 19992 году, и что Он дал в 2001 году?! Что за информация?!

Лида Бавинова

даю кратко.....1.У Бога НИКОГДА НЕ БЫЛО ангелов , НО РОЛИ их ИГРАЛ(ет) ДЛЯ ИСПЫТАНИЯ НА ВЕРУ В Него ЕДИНОГО И ИСКУШАЯ по промыслу Своему....доказывая Своё ВСЁМОГУЩЕСТВО , ЧТО ОДИН ВО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ....2. У Бога НИКОГДА НЕ БЫЛО НИКАКИХ ЦИВИЛИЗАЦИЙ - это НЛО - ПРИШЕЛЬЦЕВ ТАКЖЕ ИГРАЕТ РОЛИ Сам Бог - по промыслу Своему .....3.Бог РОЖДАЕТ Себя ПО ПОДОБИЮ НАШЕМУ - т.е В КАЖДОМ ЗНАЧИТ АБСОЛЮТНО И ТЕЛО ФИЗИЧЕСКОЕ ПРИНАДЛЕЖИТ ТОЛЬКО Ему....то во младенце Он на Своём РАЗУМЕ до 6 лет , а далее даёт Свои дары на нашем сознательном уровне и служит нам по нашим помыслам......то никакой души более НЕ СУЩЕСТВУЕТ - ТОЛЬКО Сам Бог...до смерти ТЕЛА Своего....4.НИКОГДА Бог НЕ ДАВАЛ В Себе во ФЛОРЕ , ФАУНЕ И ВО ВСЕЙ ПРИРОДЕ ВЕЩЕЙ - КАК МИНЕРАЛЫ , КЛЕТКИ,МОЛЕКУЛЫ , АТОМ ...и т.далее ВЕЗДЕ И ВО ВСЁМ ТОЛЬКО БЫЛ И ЕСТЬ НА Своём РАЗУМЕ И ТОЛЬКО В человеческом облике - ДАЛ САМОСТОЯТЕЛЬНО ИЗМЫШЛЯТЬ ПО ВРЕМЕНИ КАЖДОГО ПО ВОЗРАСТАНИИ....пишу по воле Его вам........познавайте и исследуйте и докажет вам также во благо ваше.....вспоминайте случаи связанные с проявлениями Бога ........и тайное станет явным....время пришло познать Бога в ПРАВДЕ Его , то значит время завершающее и как Ванге открыл Бог , что в 2040 году будет "конец" испытаниям Его к нам людям , так и нам в 2015 году открыл , что осталось 25 лет....вот и возвещаем всем по воле Его - ЭТУ БЛАГУЮ ВЕСТЬ.

Дмитрий Гетманский

Всё это набор ахинеи, не имеющей ничего общего со Словом живого Бога. Есть Библия - написанное Божье Слово, записанное людьми, в ней и есть истинный рассказ о Божьем мироустройстве. И есть Живое Слово Божье, Его Сын, Иисус Христос, умерший на кресте и в третий день воскресший. Иисус Христос, живое Божье Слово, сошёл на землю,принял обличие человеческое, чтобы обличить мир (нас с вами) во грехе и даровать спасение от грехов , через покаяние. Кто принимает Иисуса Христа, как своего личного Господа и Спасителя, спасается от ада и смерти и на суд Божий не приходит. Так говорит Слово Божие, а чем подтверждается ахинея, написанная вами и причем здесь лжепророчица Ванга, не принимающая Христа?!

Лида Бавинова

главное то что теперь вы ведаете ....а далее ответ держать вам уже пред Богом ЗА СЧЁТ КОТОРОГО ВЫ ЖИВЫ ....Бог то в каждом - рождая Себя по подобию нашему и искать Его не надо никому абсолютно - Бог жив и вы живы - Бог оставить Своё ТЕЛО ФИЗИЧЕСКОЕ - то не умрёт но в памяти Своей лишь живя для вашего мышления - сохранит для воскрешения Своего ....короче вы разочаровали Бога а не меня ....поймёт ли вас теперь Бог - живя с вами с рождения вашего и служа вам сегодня......пока.

Константин Эдуардович

...Политое праведным потом, благословляемое любящим Сердцем....

Вера Певцова Выпряжкина

Ваша маленькая Родина.где родились.и там где родители живут.

Ирина М.

нет такого. Много мест хороших. А лучшее там, где тебе хорошо.

Но
Нодзоми

на берегу водоема. большинство все хотят там жить почему-то.

Женя Шкарова

Пустынские озера, Арзамасский район, Нижегородской области

Александр Аничкин

там, где стоишь сам, там и лучшее место и лучше быть не может)

Наталья Романова

Там где человек счастлив. Часто это там где прошло детство )

Александра Торчилова

там где ты живешь,недаром говорися,везде хорошо,где нас нет

Се
Серёга

Своя земля...Куда нет хода ментам и чиновникам,прочей швали.

Jelizaveta Rakova

Я думаю у каждого своё. Я очень люблю гулять по берегу моря.

Варвара Колесникова

если б я могла обьехать весь мир я безусловно дала бы ответ