Gabriel (From Colchis)

петр первый был грузин?

Ответы · страница 2
Ольга Махоткина

есть такая версия, что он был внебрачным сыном грузинского царевича. Родственные связи ищете?))

Юра Григорович

Бабуль! А кто такой Сталин? - Сталин? Ну,он внучек, Ну как твой Google - ты ему слово, он тебе-ссылку...

Светлана Мунтеану

???..Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Шамиль Магомедов

если строго по вопросу - не знаю.. а так он урод, т.к. все западное копировать начали с него

Гранненый Стакан

не такжик,а какая разница? РОССИЮ приподнял - научил,жестоко ну у каждого свои деяния...

Elena Krupskaya

Скурите пачку ПЕТРА за раз и когда царь предстанет перед вами...спросите его об этом)))

Галина Николаева

возможно, ведь там где прошло татаро-монгольское войско русских не осталось))))))))))))))

Victor Kazhanov

Какая разница кем он был, гораздо важнее то, какой вклад он внес в развитие страны.

Анюта S

есть версия, которая имеет некоторые подтверждения, что по отцу он был грузином 😉

Вера Харченко

Ну если Вам так хочется, пусть будет грузином. Ему же все равно!!! С Новым годом!!!

Natalia Zarubina

На этот вопрос ответит его бутафорное создание, в Эрмитаже, в Санкт-Петербурге

Котик Мадагаскарский

Грузин думает что Питер грузин,армянин-что он был армяном....А он был РУССКИМ!!!!

Andrey Korchagin

Он не был грузином, но тем не менее наблюдаются в его корнях грузинские крови.

Мила Люд*мила

Грузинами были Сталин и Берия, а Пётр Первый, тебе надо бы знать, был русский

Наталья Нурпеисова

Это вопрос из психиатрической больницы? Привет Наполеону- афроамериканцу

Олег Шаповалов

дааааааааааа конечно и Грузин и Еврей и всё что угодно толькло не РУССКИЙ

Mikhail Goncharov

ja toze znakom s etoy gipotezoy. gruziny iskrenne schitaut, chto rossia byla silna dvazdy, kogda pravili gruziny - Petr i Stalin

Алексей Батогов

Нет, грузином был первый человек. Он был волосат и звали его Шимпандзе

Vinnabux Ohan

Насчет грузина не знаю, но пробабка со стороны матери, точно армянка)))

Наталья С

Ну глядя на лицо - явно не славянин, хотя все предки с русскими именами