Klara Vinetskaya

"жаворонки",отзовитесь!!!😇 💃

Ответы
Александр Шебалин .

Моя тута!Работа была такая,приучила рано вскакивать.

Александр Шебалин .

В 5.30 уже на ногах.Я ведь написал,работа была такая.А теперь видно по инерции рано вскакиваю.

Александр Шебалин .

В 23.00 Я начинал свою деятельность простым водителем,в ЦК.Потом открыл своё дело,и стал шефом компании.А без меня,сами знаете все работники разленятся,своим примером нужно показывать работоспособность.

Алиса -Summer

☺️ 🙋‍♀️

Klara Vinetskaya

КАК Вам живется-можется??👒 👜

Алиса -Summer

замечательно Клара))💐

Бегущая По Волнам

мы тут🙂

Klara Vinetskaya

Шалом,Светик!!!!!!!кто рано встает....тому и Бог подает?💃 😇

Бегущая По Волнам

та пока особо ничего не подал еще😁

Klara Vinetskaya

ну..не буквально же.ХИ_ХИ..Я с утра как 17-летняя девочка кучу работы делаю..с наслаждением!!!!!!!

Бегущая По Волнам

это здорово!А сколько лет Вам на самом деле?😁

Klara Vinetskaya

с Б.помощью..как в профиле указано....😇 💃 😜

Klara Vinetskaya

нормально..никогда не понимала женщин,которые из этого делают "тайну"..СЕГОДНЯ И МУЖЧИН ПОДОБНЫЫХ можно встретить....(((

Евгений Сорокин

уже спят......

Виктор Киселев

уже пою...:)

Klara Vinetskaya

в Ашдоде Я..искренне за Вас рада,что побывали в Земле Обетованной!

Виктор Киселев

И я рад за Вас, удачи вам и мирного неба над головой Вам и вашим близким...

Klara Vinetskaya

арабы жить не дают+Эрдоган паршивый...

Виктор Киселев

Согласен с Вами, они не только Вам не дают, они по моему всем не дают...

Klara Vinetskaya

да..нефтедоллары+глобальная геополитика США их развратили😱

Анатолий Лядков

Мы тут...

Артур Недбайло

Я тут !!!

Klara Vinetskaya

КАК "это" Вам в жизни помогает?или-мешает?

Артур Недбайло

Да ни как ! Вот на море или на речке с палаткой радуюсь !! Палатка всегда стоит входом на восток ! Солнце встало и я встал . А они ещё спят !!!!! Пусть мне завидуют !!

Демченков Сергей

олео!!!

Владимир Чибирев

сова

Владимир Чибирев

нет налоги да и конкуренты я все равно лучше был

Klara Vinetskaya

вы получили бесценный опыт...

Klara Vinetskaya

жизнь продолжается????😇

Владимир Чибирев

конечно кручусь и работаю пока

Klara Vinetskaya

так пусть Господь пошлет Вам:здоровье,удачу,душевное спокойствие💃 🇮🇱

Игорь Луговой

АУ.

Лариса Колосова

Я!

Лариса Колосова

Нет. Трудно бывает во второй половине дня на работе.

Klara Vinetskaya

вот!он-момент истины:время 17-08у меня и Я уже хочу полежать...

Лариса Колосова

У меня то же самое.Прихожу с работы в 6 часов. Хватает только на то,чтобы поужинать и сразу спать.

Klara Vinetskaya

такая же была история...сегодня-борюсь как могу..сейчас у меня :17-12..очень полежать хочется

Klara Vinetskaya

нет..чтовы:на закате солнца ВРЕДНО

Лариса Колосова

Задерните шторы. Я всегда так делаю. Слушайте сами себя.Если хочется-то делайте.

Ольга Огородник

я