Татьяна С.

Самый защищённый орган тела человека?

Ответы
Виктор Шаламов

Моск. Под костью расположен, в костяной коробке.

Юр
Юрил

Жопа..Вся в поисках приключений..Но жива

Татьяна С.

Нее, мозг...

Eduard Mielke

А если он отсутствует?🤔🤪😆

Татьяна С.

Не может этого быть! Он у Вас остроумный!

Eduard Mielke

Так я не о себе, в общем, вот вроде черепная коробка присутствует, а внутри тишинааааааа, не слышны даже шорохи.😅😂😂😂

Татьяна С.

Ну, бывает и такое,конечно.

Eduard Mielke

😁👌🥂

Добрый

Он не защищён,а уязвим

Татьяна С.

Битой?

Добрый

И снайпером

Просто А...

скорее всего - мозг

Просто А...

Он единственный из органов который со всех сторон полностью закрыт костными пластинами. Череп это практически природный шлем надетый на мозг.

Ё✨
Ёжик ✨

не шлем, а экран-антенна 😉

Жаксылык Шахупов

То что между ног

Татьяна С.

У Вас там мозг?

Жаксылык Шахупов

Нет, у меня там продолжение рода.

Татьяна С.

Он не защищён, защищён мозг

Жаксылык Шахупов

Ну если дать по мозгам, то тоже не спастись

Татьяна С.

Там черепная коробка

Вячеслав Чистяков

писюн в гандоне

Татьяна С.

Я все друзьям прощаю.и понимаю

Вячеслав Чистяков

Спасибо Тань

Татьяна С.

🤝🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓это с дачи моей

Вячеслав Чистяков

Вкусненько так!

Татьяна С.

Очень!

Ж;
Ж;-)

третий глаз 😉

Татьяна С.

Мозг,да.

Кэйлаш

Даже не знаю

Татьяна С.

Мозх

Кэйлаш

Да ладно?!

Татьяна С.

Даа!

Кэйлаш

😁

Ви
Витя.....

Мозжечок.....

Владимир Ляпин

Тестикулы.

Игорь Пономарёв

Пятка...🤣

Татьяна С.

Чуть выше, мозг

Игорь Пономарёв

Смотря куда пуля попадает...🤷‍♂️

Шамиль Омарович

Тот самый

Татьяна С.

Кокой?

Павел Сингин

Это мозг

Ва
Василий

Печпень

Татьяна С.

Мозг

Ва
Василий

И он???

Татьяна С.

Он более всего

Александр Грызлов

Не знаю

Татьяна С.

Мозг Ваш

Неизвестно Неизвестно

Сердца?

Лю
Люцифер

Не мозг

Татьяна С.

А что?

Лю
Люцифер

К мозгу легко добраться через глаз

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сердце

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В Сибири огромное количество этих следов нг их замалчивают чтоб не портить так сказать историческую картину

Sergio

Что значит замалчивают? Это же не просто знания, это развалины построек, которые невозможно замолчать, их видит любой желающий. И на чем основывается знание об этой некоей великой цивилизации? Откуда информация?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Их и видят есть много исследований частных но официальная наука о них молчит ибо откроют рот и все рухнет! или она вобше тупая наука этта!! К примеру сказка три поросёнка дом из бумаги из камня и из дерева! Я был мелким и думал какой идиот будет строить дома из бумаги.. И соломы а потом понял этож Америка!! Они там и досих пор дома из гипсокортона строят которые вечно сдувает! Так вот люди стоят из того что есть.. Европа Альпы камни дерева нет.. Там каменные замки!!! Рим извесняк все сделано извесняк мрамор.. Арабы строят из песка.. Молдова ни из глины с главном Россия строила из дерева ибо лес! Теперь глобальная катастрофа лет на 200 вопрос что останеться какие постройки а кокие уйдут без следа! И значит ли это что там где следов не осталось то там некто и не жил???

Sergio

"она вобше тупая наука этта!!" Ясно, вопросов больше нет. И Земля, кстати, плоская. Но об этом тоже молчат. А то вдруг об этом полуграмотный крестьянин из Мухосранска узнает - тогда весь мир рухнет! Про Месопотамию, Египет, Финикию, Ассирию, Рим вот не смогли сдержать тайну - и весь мир прям перевернулся, когда мухосранский Ванька об этом узнал! И только особой касте избранных известна сия тайна!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну да амдольиены медведи строили ну чтоб звезды смотреть на куполе небесном!! Но куда науке до этого ониж сука умные!

Андрей Григорьев

Сердце

Татьяна С.

Нет, мозг.

Андрей Григорьев

Да ладно. Черепная коробка ни от чего не защищает. Ребра - да

Андрей Григорьев

Я из лихих девяностых, и жена медсестра. Я знаю