Альтер Эго

Подскажите: Допустим, взрослый дома один с ребенком, и ему стало плохо! Бывает же такое с людьми: голова закружилась ...да мало ли что! Не выспался человек, в конце концов! Можно посадить ребенка в кроватку/манеж, а самому прилечь! Но ребенок будет орать! Даже если с самого начала он орать не будет, но он начнет орать! Так вот как долго ребенок может орать без последствий? При условии, что он не хочет есть, сухой, просто он хочет внимания! Другими словами: могу ли я лечь спать в наушниках?

Ответы
Сергей Сергей Журавов

был женат. мы с женой поделили детей. я спал с дочкой. ну контролировал. а она с сыном.. погодки.. слышу ее объект орет.. долго орет. потом перестал.. я решил посмотреть.. жена отбросила одеяло. одна нога уже почти на полу. спит.. сын в кроватке стоит на коленях держится за перильца.. мокрый..

Лариса

Можете,кто вам может запретить. Только придёт такой момент, когда вы будете старым и беспомощным, будете нуждаться в помощи и внимании,но наушники вашего ребёнка будут в его ушах))

Лариса

Думаю, будет не до смеха))

~L
~Eva Lansca~

У нас дочь как-то орала без остановки ( сухая , сытая ) часа три ! Взахлёб . Устали руки , уши , нервы . В итоге вызвали " скорую " , а она за пять минут до их приезда уснула. Всё .

Байкодром Космодур

Мне кажется, да. Но и не факт, что ребенок не просидит спокойно часик-полтора. Всем нужно время на отдых. В конце коцов, можно ведь вместе с ним на дневной сон лечь 🙂

Леди Мила

нет, у ребенка может быть испуг, захлебнуться, может наораться до хрипоты . как же матери, ночами не спят, а и днем ребенка не бросают?

Леди "Х"

Ребенку страшно... он завет на помощь .... он должен быть как минимум... год .... на руках у матери .

Алевтина

Я бы такому « взрослому» не доверила своего ребёнка

Алевтина

Ок

Альтер Эго

к психиатру обязательно?

Алевтина

Ваше дело

Альтер Эго

Аля все это выдумано

Алевтина

Я догадывалась

Людмила Теперик (Назарович)

если только без мозгов, то можно... никаких проблем...

Елена

если надеетесь. что соседи вас не заложат . можете

Альтер Эго

тоже может быть

Елена

вот и думайте, что лучше. Подождите. пока мама вернется и выспитесь

Почемучка

Очень интересно как ответят на этот вопрос 😕

Катерина:)

Ого, наймите няню, не надо мучить ребенка.

Людмила Бондаренко

Нельзя!!Вы же в ответе за ребёнка!!!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Что за глупое рассуждение🤔

Fenix🇱🇹

Сколько ребёнку лет ?

Lady Winter 🇷🇺

Можете. Ложитесь!

Альтер Эго

спасибо

Юр
Юрил

Надрать жопу...

Елена

Лучше не надо

Елена

Оптимально - нанять помощницу на те 2-3 часа, которые вы будете спать.

Альтер Эго

я подумаю

Елена

Может из соседей на подхват кого-то взять если хорошие отгошения за денежку.

Игорь Малафеев

Не сможешь

Света В Конце Тоннеля

Не можете

Людмила Давыдова

ни за что