Евгений Бригг-Снежин

Темная ночь, только пули свистят по степи, Только ветер гудит в проводах, тускло звезды мерцают. В темную ночь ты, любимая, знаю не спишь, И у детской кроватки тайком ты слезу утираешь. Как я люблю глубину твоих ласковых глаз, Как я хочу к ним прижаться сейчас губами! Темная ночь разделяет, любимая, нас, И тревожная, черная степь пролегла между нами. 2. Верю в тебя,в дорогую подругу мою, Эта вера от пули меня темной ночью хранила... Радостно мне, я спокоен в смертельном бою : Знаю, встретишь с любовью меня, что б со мной ни случилось. Смерть не страшна, с ней не раз мы встречались в степи. Вот и теперь надо мною она кружится. ..-!? ....................... текст песни - ПОэт - 🖼 Владимир Аргатов........

Ответы
Да
Дарья

Ты меня ждешь и у детской кроватки не спишь и поэтому знаю со мной ничего не случится

Евгений Бригг-Снежин

Точно так ..... Спасибо за дополнение!

Да
Дарья

Это я автоматически...

Евгений Бригг-Снежин

по памяти .. классно так !)🖼

Да
Дарья

Это да

Евгений Бригг-Снежин

Да! Те песни долго помнятся!..

Да
Дарья

Точно

Мо
Моника

Рядом есть кафе "Уют". Там такое же дают..

Евгений Бригг-Снежин

да... есть у нас кафе "Прют поэтов"1))

Мо
Моника

Интересно было бы посетить?

Евгений Бригг-Снежин

Кисловодск Литере- муз. Музей " Дача Ф.И. Шаляпина- у ЖД вокзала - с 14-00 до 16 -00 каждое третье Воскресенья месяца- с сентября по ма! Поэт и издатель Альманаха " Литературный Кисловодск - Станислав Подольский

Игорь

А пел кто? Помнишь?👍

Сергей Павлович

Кленовый лист хорошо пел.

Игорь

А серенаду для прекрасной Дианы? Вообще шедевр!👍

Сергей Павлович

Моя прекрасная Диана.

Александр

Венец творенья, дивная Диана! Классно сыграл.

Игорь

Вот-вот! Для Тереховой.