Ирина

Сегодня ночью пик метеорного потока Персеиды! Время загадать желание на звездопад?!

Ответы · страница 3
Нурахмет Амраев

нет время безудержного секса!!!!!!!

Ирина

Поверю на слово. Но поток Персеиды - названы по созвездию Персей...

Нурахмет Амраев

увидев чем занимается сестра Персей начал метать искры от злости вот так и родилась легенда

Ирина

😜

Ирина

😊

Елена

а у нас облачно! Ничего не увидим!

Ирина

(( печально.

Balepiy Zhookob

уже магнитная буря следом идет..

Ирина

😟

Николай Умидян

ПОПРОБУЮ...ХОТЯ НЕ ВЕРЮ Я В ЭТО...

Николай Умидян

...ГЕТЕ ЛЮБЛЮ...НО ЗНАЕТЕ ЕСТЬ В АРМЕНИИ ПОГОВОРКА - ДОБРОЕ ДЕЛО СДЕЛАЙ И БРОСЬ В ВОДУ ....А ЕСТЬ И РУССКАЯ - НЕ ПЛЮЙ В КОЛОДЕЦ...ВОТ И МЫ ТАКИЕ ,ОДНИ ОТДАЮТ СЕБЯ МИРУ,НЕ ТРЕБУЯ ВЗАМЕН НИЧЕГО,А ДРУГИЕ ИДУТ ПО ГОЛОВАМ...А ОПУСТОШЕНИЕ...ДА Я ХУДОЖНИК И САМ СЕБЯ ВЫТАЩУ ИЗ БОЛОТА КАК БАРОН МЕНХАУЗЕН...))))

Ирина

Это уже неплохо - если есть потенциал вытащить себя из состояния потери.

Николай Умидян

...ДА НЕ ДОЖДУТСЯ!!! ПОЙДУ КОРМИТЬ СОБАКУ...А ПОСЛЕ В ХРАМ.В ЛОМПАДКЕ МАСЛО КОНЧИЛОСЬ...НЕ ПРОПАДАЙ,ИРИНА...

Ирина

Вдохновения Вам!

Ирина

До встречи!

Андрей Садыков

и небо вроде очистилось от туч..

Ирина

Да.

Валерий Петров

А на какой стороне их ожидать?

Ирина

Со стороны созвездия Персей.

Елена Родичева

А сбудется? Даете гарантию?))

Elias Dorado

Вот все пишут... вчера специально смотрел в небо, аж шея заболела. Ничего такого не увидел.

Elias Dorado

а что только романтики видят? тут столько звезд падает каждую ночь

Елена Родичева

А у нас,небо не звездное,жаль)

Elias Dorado

Вчера даже с гору смотрел. Ну падают, а кто какие, поди пойми

Юрий Шкворенко

что будете загадывать?! 😃

Ирина

Желание сокровенное, конечно.

Ирина

Хотя бы помечтаю.

Ирина

😊

Елена Родичева

А сбудется? Даете гарантию?))

Светланка Светланка

Я даже знаю что загадали бы))

Аркадий

Можно ВСЕ желания загадать!

Ирина

Скромненько что Вы...

Аркадий

Да, я не жадный.

Ирина

Так это совсем скромная сумма.. Так - на расходы? А то для организации дела может и мало.

Аркадий

Это добавить на квартиру.

Ирина

Понятно...

Alexey,D

Точно! надо друзьям сказать

Ирина

Всю эту неделю будет видно...

Ирина

Но сегодня и завтра ночью - лучше всего (с учётом завтрашнего новолуния и пика потока).

Аликпер Агакишиев

время подумать о грядущем...

Ирина

Да, именно так.

Эдсон

А когда сбываться начнет?

Ирина

Может и так.

Эдсон

Ладно, будем пробовать

Ирина

Удачи!

Эдсон

Спасибо, и вам

Ирина

Спасибо.

Таирия

Надо списочек составить))

Ирина

👍

Иваныч.

Куда стоко много желаний?

Ирина

Хотя бы одно...

Александр Дмитриев

Утопающий, за соломинку?

Ирина

Ясно дело... Столько народу топило, что осталось только к соломинке за помощью обратиться.

Ирина

Так что вот так....

Alber. Alber.

Главное, что бы - мимо...

Ирина

😳

Alber. Alber.

Ну, не на голову эти звёздочки...

Ирина

Да я поняла... Частицы такие мелкие, что до поверхности Земли не долетают.

Александр Исмаилов

лежа на шкуре гепарда )

Ирина

😳

Valeriy Choy

и куда смотреть на вас

Ирина

Спасибо!!! Самой мне сложно свои мечты осуществить.

Valeriy Choy

об этом и речи не может быть (

Ирина

☺️

Valeriy Choy

приятно пойду смотреть на звездопад кстати когда те во сколько по времени

Ирина

Он уже всю неделю идёт, но сегодня ночью - самый пик, завтра тоже должно быть в ночь видно

Татьяна Приходько

И вы верите в эту чушь?

Татьяна Приходько

Только мечтать? И оно само собой сбудется?

Ирина

Не только мечтать: надо либо уметь чётко сформулировать своё желание, либо "открыть сердце Богу".

Ирина

Да.

Ирина

Согласна с тем, что это может быть сложно. Со всем остальным - нет.

Татьяна Приходько

Ну,это ваше право не соглашаться.