Виктор Юшин

Юлия, кто нибудь может помочь найти человека...По Кокшетауской ( Кокчетавской ) обл.Сестра ищет брата....

Ответы
Ю~
Юля ~

поможем

Виктор Юшин

Данные куда можно отправить?

Ю~
Юля ~

прямо сюда присылай

Виктор Юшин

Спасибо!!!! Вот данные; Кульжанов Серик Жилкылбаевич. Родился 20 декабря 1965года. Имеется сын Наиль. Жена Елена Ищет сестра Дина. и Друг Витя Пироженко. Уехал он из Киялов, В 1997году.... Зараннее благодарим...

Иван Климец

Спасибо за помощь я вот только не знаю кто помогает моей супруге. Но будем рады за помощь. Заранее всех благодарим за помоот.